Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине строится неонацистское государство

На Украине строится неонацистское государствоО том, что на Украине пришли к власти неонацисты не говорит, пожалуй, только ленивый. Следует, однако, немного проанализировать суть того, что делает пришедшая к власти в Киеве хунта, чтобы понять - это утверждение является не только эмоциональным, но и вполне содержательным.

Власть фашиствующих националистов

Власть фашиствующих националистовРадикальные украинские националисты, которые явно выступали идейными последователями нацистов, появились на политическом поле Украины не вчера. Более того, многие граждане Украины весьма благосклонно и снисходительно относились к этому вопросу:мол, пусть дети поиграются, ведь все равно никто им не даст построить то государство, о котором они говорят.

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизма

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизмаРада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Закон о языках: снова политтехнология?

Закон о языках: снова политтехнология?Прошло уже больше полугода с момента принятия Верховной Радой закона Украины «Про основы государственной языковой политики». Всем памятны те «непримиримые» бои, которые сопровождали его по «языковым майданам».

Все люди братья. Но не все - по разуму

Все люди братья. Но не все - по разумуЯнварь - эдакое политическое межсезонье, перемежаемое рядом новогодних и рождественских праздников. И пока большинство народных депутатов нежатся на Багамах и упиваются дорогим коньяком в Куршевеле, вновь испечённые «слуги народа» - «свободовцы» - соревнуются в мастерстве словесных импровизаций и экспромтов.

Украинские писатели претендуют на Шнобелевку!

Украинские писатели претендуют на Шнобелевку!Народные депутаты, те, которые самые крутые и дремучие русофобы, вдохновлённые успехами националистической «Свободы», после Нового года как с цепи сорвались.

В первую очередь следует сказать о законопроекте, зарегистрированном в Верховном Совете Украины 10 января 2013 года. И сказать нужно то, что ничего более гнусного и глупого человеческая мысль на Украине ещё не рождала.

Общий язык

Общий языкВ отличие от большинства постсоветских стран в Украине за годы независимости власть многократно менялась в результате президентских и парламентских выборов. Те политические силы, которые были при власти, переходили в оппозицию и своей основной задачей считали критику власти. И это абсолютно нормально. Но в демократических странах принято не только критиковать власть, но и предлагать собственные решения стоящих перед страной проблем. Вот с этим у нас как-то не складывается.

Сладкие оранжевые «апельсинчики»

Сладкие оранжевые «апельсинчики»Как представители фракции БЮТ лоббируют интересы гомосексуалистов Украины ...

Желания и возможности

Желания и возможностиВраги не всегда врут. Например, утверждая, что в условиях государственного двуязычия украинский будет практически моментально маргинализован, а впоследствии и вытеснен русским языком, они говорят чистую правду. Уже нет советской власти, которая на бюджетные деньги организовала бы во всех школах Украины обязательное изучение украинского языка, а также «произведений» Яворивского, Драча, Павлычко и других. В условиях буржуазного общества финансироваться будет только то, на что есть спрос. Из двух государственных люди будут выбирать более конкурентоспособный (а это русский – сами националисты признают). Следовательно, государственный статус русского языка даёт нам мощное оружие дегалицизации Украины даже в условиях её формальной самостийности.

Способы лоббирования ювенальной юстиции в СНГ на примере недавних слушаний в Верховной Раде Украины.

altПо всему СНГ победно шагает ювенальная юстиция. И технологии ее внедрения везде одни и те же: подкуп чиновников и политиков западными правительствами, манипулирование общественным мнением, затыкание рта оппонентам.

   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас