Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

Украинские национал-радикалы угрожают Приднестровью

Украинские национал-радикалы угрожают ПриднестровьюТо, что майдан – это драма, которая не заканчивается сменой режима в Киеве, понятно всем здравомыслящим людям. У этой драмы есть геополитическое измерение. Еще не утихли беспорядки в украинской столице, ещё новая власть не успела поделить министерские портфели, а национал-радикалы, ставшие ударной силой переворота, уже обращают свои взоры в сторону Приднестровья, не скрывая намерений помочь приднестровским «братам-українцям».

Лица Галиции

Лица ГалицииГалиция становилась инкубатором национальной ненависти. И неотъемлемые черты предмета ее гордости, ее «коллективного лица» - изысканные манеры , претензии на аристократическую утонченность - растворились на фоне злобных оскалов и бесноватых рыков "рагулей", которые возомнили себя ее элитой и авангардом . Именно по этой причине многомилионная русскоязычная часть населения нашей страны испытывает все большую идиосинкразию к «мове».

Мы с тобой, «Беркут»!

Мы с тобой, «Беркут»!«Народный собор» Украины, как и другие здоровые общественные силы, продолжает оказывать поддержку отрядам «Беркута» и бойцам ВВ, которые стоят на страже правопорядка в центре Киева.

Организовывается Православное освободительное движение от экстремизма и террора, за наведение конституционного порядка в стране

Организовывается Православное освободительное движение от экстремизма и террора, за наведение конституционного порядка в странеДорогие братья и сестры. В стране происходит захват власти с помощью террора и экстремизма. Фашиствующие молодчики безнаказанно устраивают погромы, якобы от всего украинского народа. В наших городах маршируют гаденыши уже не с портретами Бандеры и Шухевича а с палками, ножами и коктейлями "Молотова".

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит Рафаил

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит РафаилПоследний православный император был убит теми богоборческими силами, которые за 19 веков до того распяли Иисуса Христа. Здесь вопрос стоит не о личностях, а о сатанинском заговоре, который, развиваясь как раковая опухоль, захватил своими смертоносными щупальцами огромную страну.

“Гендер для всех” и права родителей. Состояние дел в Европе

“Гендер для всех” и права родителей. Состояние дел в ЕвропеРодителям, которые захотят передать определенные жизненные ценности своим детям, предстоит противостоять тому, чему теперь будут учить в государственных школах Франции. Нынешнее правительство реформирует школьную программу в той части, которая касается взаимоотношений полов, человеческой сексуальности и морали.

«Гендер для всех» и права родителей. Состояние дел в Европе

«Гендер для всех» и права родителей. Состояние дел в ЕвропеРодителям, которые захотят передать определенные жизненные ценности своим детям, предстоит противостоять тому, чему теперь будут учить в государственных школах Франции. Нынешнее правительство реформирует школьную программу в той части, которая касается взаимоотношений полов, человеческой сексуальности и морали.

Конец времён говорунов

Конец времён говоруновИтак, продолжаем выслушивать претензии архимандрита Говоруна к Телу Христову, за 2000 лет своего существования так не доросшему ещё до уровня общения с куда более продвинутым украинским обществом, которое вдруг обнаружило свою зрелость на «евромайдане».

Пора извлекать уроки из ошибок

Пора извлекать уроки из ошибокЭксперты о причинах провалов политики России на Украине …


   
Март 2014 (9)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас