Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»

Старец Зосима: «Строго держитесь Русской Православной Церкви…»29 августа – день памяти блаженного старца Зосимы (Сокура), духовного светоча Донбасса, строгого ревнителя чистоты святого Православия и его канонов, противника расколов и ересей.

«Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца»

«Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца»В сети опубликован фильм, в котором современные афонские старцы комментируют план борьбы против абортов …

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

Почему СБУ не подвергает репрессиям депутатов Одесского облсовета?

Почему СБУ не подвергает репрессиям депутатов Одесского облсовета? С одной стороны, обращение о заключении особого договора о разделении  полномочий между Кабинетом министров и областными органами власти является, скорее, составной частью политического циркового представления,  организованного Киевом. Ведь 3 июня Петр Порошенко вдруг заявил о незаконности и об отсутствии каких-либо договоренностей между центральной властью страны и областными советами.  С другой стороны, процесс децентрализации Украины настолько существенный, что организаторы нынешнего…

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

Украина: крона без корней

Украина: крона без корнейВесна на Украине оказалась в политическом отношении бурной. Даже всплеск «патриотизма» в связи с отправкой Савченко на Украину говорит о росте политической нестабильности и углублении кризиса верхов, политическом брожении в областях нынешней Украины.

Рогули как выжившая секта

Рогули как выжившая сектаУкраина дала миру уникальное по своей жестокости и дикости языческое явление как «рогулизм» или «рагулизм», которое смогло не только выжить, каждый раз подстраиваясь под новых хозяев, но и завоевать территории, в 10 (!) раз превышающие естественные масштабы своего обитания.

Одесса выбрасывает Саакашвили на свалку?

Одесса выбрасывает Саакашвили на свалку?С каждым днем социально-экономическая обстановка в Одесской области ухудшается. Причин тому несколько, как региональных – губернаторство экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, привыкшего только брать, не давая ничего взамен, так и общеукраинских – надуманная война с Россией, миллионные траты на армию, замораживание российско-украинских проектов и прочая.

Весеннее обострение на Печерских холмах

На Украине и при новых премьере, правительстве, главе и вице-спикере Верховной рады продолжается углубление военно-политического и финансово-экономического кризиса. Украинская власть снова занялась опробованным ранее нагнетанием на Украине регионального, межконфессионального и межцивилизационного противостояния. Это окончательно превращает ее в казацко-бандеровско-бандитский анклав, где грабеж, разбой и война становятся основным источником не только доходов, но и смысла существования.


   
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |