Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан
     

    Господи, запрети им. Охота на ведьм по-украински или поганый евромайдан ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

    Картины безнаказанных нападений бандеровцев на украинскую милицию в Киеве 1 декабря 2013 г. и в другие дни у многих русских православных христиан Малороссии могут вызвать недоумение.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол
     

    altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Крестный ход : 21 ноября Крестный ход против евросодома
     

    16 октября все епархии УПЦ МП получили из канцелярии митрополии электронное письмо с т.н. «Обращением епископата Украинской Православной Церкви», которое предлагалось подписать всем епископам УПЦ МП. В обращении, в частности, сказано, что «публичные выступления отдельных членов Церкви, церковных общин или православных общественных организаций нельзя толковать как официальную позицию всей Церковной Полноты…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение
     

    Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение21 октября в Киеве состоится пресс-конференция «Православная общественность осуждает евроинтеграционную политику властей и призывает укреплять единство Русского православного мира». Ее участники – председатель Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» Юрий Егоров и председатель общественной организации «Народный Собор» Игорь Друзь. Православную общественность возмутило недавнее обращение по поводу европейских устремлений церковных деятелей и письмо епископату УПЦ МП.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика, Общество : Недоумение
     

    НедоумениеЧуть больше месяца остается до того самого саммита в Вильнюсе, на котором хотят «решить» судьбу Украины. Практически никто, во всяком случае на Украине, не сомневается, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано, некоторые политики даже уверены, что оно тут же и заработает, да еще и принесет Украине N-е количество млрд. евро в качестве «бонуса».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России
     

    На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России3 октября 2013 г. в информ-агентстве УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная ситуации в Сирии, организованная движением «Народный Собор». На ней выступили народный депутат Украины Вадим Колесниченко, зам. главы правящей фракции «Партии Регионов» и председатель «Народного собора» Украины Игорь Друзь.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : Крестовоздвижение
     

    КрестовоздвижениеКрестовоздвиженский монастырь близ Полтавы был основан в 1650 году «в честь разгрома в этих местах войск польских магнатов и шляхты». Заложен после победоносного начала восстания Богдана Хмельницкого сподвижником гетмана, убеждённым сторонником ориентации на православное Русское царство полтавским полковником Мартыном Пушкарём, казацкой старшиной и городским мещанами… Вернулись кресты на купола в 1990-х, колокола на колокольню – в 2006-м. Светятся на солнце кресты, постанывают на ветру колокола…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : 28 августа - Успение Пресвятой Богородицы
     

    28 августа - Успение Пресвятой БогородицыИстория и смысл праздника …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество, История : Украинизация по-большевистски: и это было только начало
     

    Украинизация по-большевистски: и это было только началоЮбилеи, связанные с эпохой советской украинизации, сегодня на Украине стараются «не замечать». Современные «национально сознательные» деятели очень стесняются собственных идейных предшественников. Как-то неловко им, нынешним, проклиная коммунистический тоталитаризм, в то же время признавать своими духовными отцами Льва Троцкого, Лазаря Кагановича, Лаврентия Берию и тому подобных исторических персонажей. Вот и говорят о тех страницах истории скупо, а то и вовсе молчат.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (80)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас