Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : В плену мифа о советской оккупации...
     

    В плену мифа о советской оккупации...Часто приходится слышать о том, что на Украине необходимо создать пророссийскую партию. Кто-то уточняет, что пора создавать не пророссийскую, а русскую партию. Некоторые заодно хотят видеть пророссийского президента, который наконец-то начнёт налаживать между нашими странами добрососедские и взаимовыгодные отношения.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Националисты без нации
     

    Националисты без нацииУкраинский национализм для меня нечто невразумительное, малопонятное и труднообъяснимое. Начнём с того, что такое украинец? Кто может дать точные критерии, по которым можно отличить среднестатистического украинца от еврея, поляка, русского, татарина, грека, молдаванина, болгарина, серба? Внешне украинец может быть похож на кого угодно.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество, История : Новороссия: "Рана модерна"
     

    Новороссия: "Рана модерна"В последние годы уже было почти забытое историческое имя "Новороссия", обозначающее земли юга и востока Украины, становится все более известным и популярным в этой стране. Главная ценность актуализации "новороссийской" идентичности на уровне массового сознания состоит не только в восстановлении подлинной исторической памяти живущего здесь народа и исторической справедливости, но и в возможности формирования новой, точнее — возрождения исконной культурно-исторической идентичности населения этих территорий.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Время ядерных перемен
     

    Время ядерных перемен Как-то получается, что большинство наших статей о США и американских политиках выдержаны в критическом ключе и, разумеется, США совершенно точно заслуживают критику и осуждение гораздо больше, чем какая-либо из стран мира.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Украинская «проблема 2015» как инструмент сдерживания России
     

    Украинская «проблема 2015» как инструмент сдерживания России2015 год на Украине обещает быть горячим. И, скорее всего, последним годом существования Украины в нынешнем виде. Нет, речь не о погодных условиях, а о внутриполитической ситуации.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #6: Общество, История : В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»
     

    В Лавре представлена уникальная книга — древний трактат «Тератургима, или Чудеса»«Уникальным духовным кладом» называют издатели этот древний трактат. Полное название его звучит так: «Тератургима или Чудеса, бывшие как в самом свято-чудотворном Киево-Печерском монастыре, так и в обеих святых пещерах, в которых по воле Божией преподобные отцы Печерские проживали и свои земные тела упокоили, верно и усердно впервые собраны и свету представлены отцом Афанасием Кальнофойским».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: НАТО - нет! : Взрыв натовского мыльного пузыря, или Против врага его же оружием
     
    Взрыв натовского мыльного пузыря, или Против врага его же оружиемПрежде всего, хотел бы от души поблагодарить всех тех, кто прочитал мою предыдущую статью «За Сирией для нас земли нет» и поделился своими впечатлениями от прочитанного. Повторюсь, что ни в коей мере не претендую на то, что мои слова – это некая панацея от всех бед или неоспоримая истина. Любому человеку свойственно ошибаться, поэтому некоторые ваши замечания оказались весьма полезными.

    ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами
     

    Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами Благодаря разоблачениям Эварда Сноудена мир узнал об американской системе электронной слежки PRISM. О том, чем она похожа на российскую систему СОРМ и чем от нее отличается, «Русской планете» рассказал один из авторов книги «Новые игры патриотов. Спецслужбы меняют кожу. 1991–2004 гг.», главный редактор портала Agentura.ru Андрей Солдатов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Призрак коммунизма
     

     Призрак коммунизма     Наша эпоха, так называемого постмодернизма, отличается причудливым смешением стилей и идеологий, которые, порой, являются не просто онтологически  несовместимыми, но взаимно исключающими. Так, например, приходится наблюдать как представители коммунистов и социалистов с легкостью втираются в доверие к православным используя банальную патриотическую риторику. В чем же тут дело, неужели древнее зло эволюционировало в добро, или может быть тут дело в другом?

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Сетевая глобализация : Пришло время серьезной дискуссии о будущем глобального киберпространства
     
    Пришло время серьезной дискуссии о будущем глобального киберпространстваДело Сноудена, как и ожидалось, разворачивается подобного снежному кому, обрастая все новыми подробностями и разоблачениями. Это уже привело к нескольким международным скандалам (включая вопиющий случай, какой произошел с самолетом президента Боливии Эво Моралеса) и, скорее всего, приведет к новым.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас