Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Шесть ошибок Запада в отношении Украины

Шесть ошибок Запада в отношении УкраиныЕсли Запад не в состоянии найти адекватный ответ на украинский кризис, то только потому, что он с самого начала неправильно понял ситуацию, превращая внутренний спор в тот, что  угрожает архитектуре безопасности всей Европы. Все стороны внесли свой вклад в текущее обострение, тем не менее, шесть широко распространенных ошибки сыграли чрезмерную роль в формировании западного дискурса об Украине.

Армия освободителей Украины

Армия освободителей УкраиныНа арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Киевская хунта начала осуществлять экономический геноцид

Киевская хунта начала осуществлять экономический геноцидПротоиерей Георгий Городенцев об экономическом курсе самозваного правительства Украины …

"Власти" Украины внедряют практику нацистской Германии - арест без суда и следствия по любому подозрению.

"Власти" Украины внедряют практику нацистской Германии - арест без суда и следствия по любому подозрению.Так называемая власть Украины в патриотическом запале готова внедрять на территории страны практику нацистской Германии - арест без суда и следствия по любому подозрению. Такие нормы содержатся в законопроекте "О превентивном задержании", поданном депутатами от партии "Батькивщина", который уже на этой неделе может быть проголосован Радой.

Усмирение по-европейски

Усмирение по-европейскиЗапад не верил в «толстовство» в социальной политике. Он ценил силу

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.Прозападные силы рассчитывали в сжатые сроки подписать соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Такая спешка, как известно уместна в других обстоятельствах, а не при заключении пожизненных союзов.

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

Провал саммита в Вильнюсе: мечты и надежды украинской оппозиции

Провал саммита в Вильнюсе: мечты и надежды украинской оппозицииБуквально несколько дней назад украинская оппозиция переживала кризис. Евроинтеграционная карта для избирателя была фактически утеряна.

Всю свою сознательную политическую карьеру ребята вроде Виталия Кличко и Арсения Яценюка занимались тем, что убеждали своего избирателя в евроинтеграционных благах, которые они принесут народу Украины.

Адская смесь с кошерными долларами и шекелями

Адская смесь с кошерными долларами и шекелямиМогут ли патриотические силы сегодня закрывать глаза на то, что украинские национал – фашисты, без какого-либо сопротивления властей захватывают без боя одну за другой важные стратегические позиции, способные противодействовать установлению нацистской диктатуры?


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас