Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Если киевская хунта затеет гражданскую войну, России придется начать контртеррористическую операцию»

«Если киевская хунта затеет гражданскую войну, России придется начать контртеррористическую операцию»"Русская весна" набирает обороты. Вслед за Донецкой народной республикой появилась Харьковская, на очереди – Николаев и Одесса. В Донецке уже заявили о том, что готовы провести референдум о статусе территории и вхождении в состав России до 11 мая. Реакция последовала незамедлительно – киевская хунта заявила, что предпримет в отношении активистов "антитеррористические меры", послав в регионы правсеков и бойцов спецподразделения "Титан". Введет ли Путин миротворцев, как того просит юго-восток Украины, и пойдут ли бандеровцы на силовой вариант, судя по всему, узнаем уже в ближайшие дни.

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиковУбедительная просьба в этот торжественный день всем быть в трезвом виде и не вестись на всякие провокации.

Это наш праздник, мы помним свою историю! Приходите, зовите друзей, знакомых. Будет яркий, праздничный марш и концертная программа. Будем очень благодарны репосту, спасибо за внимание!

10 апреля в Одессе состоится марш-реконструкция

10 апреля в Одессе состоится марш-реконструкцияРяд одесских общественных организаций устраивает марш-реконструкцию в День освобождения города. Об этом сообщил активист молодёжного сопротивления «Народная альтернатива» Евгений Анохин.

ПРАВДА ИЛИ ДЕЗА? В ОДЕССУ ЕДУТ КАРАТЕЛИ С ЗАПАДА. (максимальный репост)

По поступившей информации, на Одессу едут бандеровские карательные отряды. "Скорые помощи" готовятся к приему большого числа пострадавших...

Юго-восток: «Ну че, пацаны, погнали!»

Юго-восток: «Ну че, пацаны, погнали!»«Ну че, пацаны, погнали?!» – вопросительно-утвердительно спросил парень с веб-камерой, «вещающей» в «стриме». Ему никто не ответил, поскольку пацаны реально ломанулись. Было начало десятого. Место действия – Харьков. Несколько тысяч человек спонтанно решили поддержать ребят из Донецка и Луганска, которые взяли под свой контроль здания ОГА и СБУ соответственно.

Митрополит Агафангел благословил молиться о погибших воинах-освободителях

Митрополит Агафангел благословил молиться о погибших воинах-освободителяхПо благословению митрополита Агафангела в день освобождения Одессы во всех храмах будут совершены заупокойные богослужения по погибшим воинам, сообщает официальный сайт Одесской епархии.

ООН изучит преследование протоиерея Олега Мокряка

ООН изучит преследование протоиерея Олега МокрякаСостоялась встреча митрополита Агафангела с представителями ООН, на которой обсуждалось политическое преследование клирика Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Марш-митинг «Ни шагу назад» состоится в Одессе

Марш-митинг «Ни шагу назад» состоится в ОдессеВ воскресенье, 23 марта, на Куликовом поле Одессы состоится марш-митинг «Ни шагу назад».

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!

Тягныбок о своей идеологии. Сборник. По крайней мере понятно и честно!Наиболее интересные перлы из кладезя мудрости, а одновременно официального форума кандидата в президенты Украины Тягнибока О.Я. о том, "Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым". Продолжение темы "Свободу нэ спыныты!". Итак...


   
Апрель 2014 (69)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас