Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Бесноватая Европа

Бесноватая ЕвропаПротоиерей Георгий Городенцев о том, что ежегодно Европа тратит почти 800 млрд евро на лечение неврологических заболеваний. Цифра, конечно, совершенно невероятная, в несколько раз, например, превышающая совокупные военные расходы всех европейских стран.

За что сражаются исламисты «арабской весны»?

За что сражаются исламисты «арабской весны»?Казалось бы, странный вопрос! Любой такой исламист скажет вам, что он, как это и следует из его наименования, воюет за ислам, за утверждение этой религии в арабских государствах и за интересы исламских стран. Так, к примеру, вначале рассуждал российский исламист, о котором говорится в статье «Комсомольской правды», помещенной под красноречивым названием «Когда все сделаем в Сирии, поедем убивать в Россию».

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.

Погром офшоров, или Операция Offshore leaks

Погром офшоров, или Операция Offshore leaksС апреля текущего года тема Offshore leaks стала хитом мировых СМИ. На её фоне потускнела даже тема Кипра. Offshore leaks в широком смысле понимается как утечка закрытой информации об офшорных компаниях и их клиентах.

ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИСПОЛИНОВ: ВЕРСИИ… ЛЕГЕНДЫ… ФАКТЫ?.. Иерей Андрей Горбунов

ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИСПОЛИНОВ: ВЕРСИИ… ЛЕГЕНДЫ… ФАКТЫ?.. Иерей Андрей ГорбуновОдним из самых трудных для толкования библейских мест считается содержащийся в Книге Бытия рассказ о каких-то необычных брачных отношениях - между «сынами Божиими» и «дочерьми человеческими». Далее Библия говорит о появлении на земле неких исполинов, о крайнем развращении человечества и последующем его истреблении Всемирным потопом, от которого спаслось, в ковчеге, только семейство праведного Ноя.

Частной жизни больше нет

Частной жизни больше нетFacebook заглатывает все, что хоть как-то уточняет информацию о вас. Они купили Friend Feed, взаимодействуют с Twitter, сейчас покупают туристический сайт, потому что как только они узнают, куда вы путешествуете, и чем занимаетесь... Они соединяются с Yelp. Microsoft. Кто из вас знает, что такое Cassandra? Я впечатлен, 10 человек подняли руки. Это на 10 больше, чем когда-либо поднимали руки. Cassandra – это программа, всасывающая всю вашу информацию, каждую каплю вашей информации на Facebook.

Бесноватая Европа

Бесноватая ЕвропаПротоиерей Георгий Городенцев о причинах стремительного роста числа неврологических заболеваний ...

Всемирный халифат на вашем пороге (Ислам против "неверных")

Всемирный халифат на вашем порогеЯ осмелюсь сегодня предложить некое краткое руководство (как "краткий курс") для тех, кто еще не распознал в полной мере угрожающую нам всем опасность. Прежде всего, я попытаюсь выделить и систематизировать - на манер Линнея - различные направления среди апологетов ислама: часть из этих направлений возникла в среде мусульман, а часть - среди немусульман, которые действуют по своей воле, и выступают, если их позицию рассматривать объективно, как горячие приспешники ислама.

Резюме катастрофы 22 июня 1941 года

Резюме катастрофы 22 июня 1941 годаТаких масштабов (по времени и количеству жертв) уничтожения государственным режимом населения собственной страны в истории не известно. Вожди СССР своей шкурой чувствовали враждебность большинству населения насаждаемого ими коммунистического образа жизни. Отсюда - необходимость перманентного террора, - закономерного для всех без исключения коммунистических стран.

ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 4

Продолжение. ЧАСТЬ 4
Затем он меня очень деликатно несколько раз поправил в моем русском, сказал, чтобы я избегал слова «кушать» - это слово не подходит, не вписывается в русский литературный язык.

   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас