Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Наместник Александро-Невской лавры о европейском выборе Киева: «Рвать кровные связи – значит нанести себе незаживаемую рану»
     

    Наместник Александро-Невской лавры о европейском выборе Киева: «Рвать кровные связи – значит нанести себе незаживаемую рану»Вчера в Санкт-Петербург съехались православные иерархи, государственные деятели, ученые-историки, дабы отметить 300-летие Александро-Невской лавры — самой молодой из пяти лавр Русской православной церкви (РПЦ). Наместник монастыря епископ Кронштадтский Назарий встретился в праздничные дни с корреспондентом «2000».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Крестный ход, За царя! : России нужен Царь! О монархическом стоянии на Суворовской площади в Москве
     
    России нужен Царь! О монархическом стоянии на Суворовской площади в МосквеО монархическом стоянии на Суворовской площади в Москве …
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Содомитский выхлоп в Петербурге
     
    Содомитский выхлоп в ПетербургеВ Санкт-Петербурге прошел митинг извращенцев и попытка зарегистрировать содомитские сожительства ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Отрицательный процент: смертельный симптом капитализма
     
    Отрицательный процент: смертельный симптом капитализмаНа смену ростовщическому капитализму идет рабовладельческий строй ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов
     
    От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Американская неоимперия эпохи постмодерна
     
    Американская неоимперия эпохи постмодернаСовременный внешнеполитический курс Соединенных Штатов на сохранение мирового лидерства, проводимый под лозунгом «партнерства во имя мира» и реализуемый в форме расширения глобальных функций Североатлантического альянса, полностью вписывается в концеп­цию цивилизационной антропологии, которая изучает вопросы развития ци­вилизаций и крупных государственных образований на основе динамики мотиваций элит и других значимых общественных групп социума.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : «Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь
     
    «Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь В последние два десятилетия мировое сообщество стремительно погружается в состояние древнего язычества, характерного для той эпохи, когда в мир ещё не явился Христос. Время как будто повернуло вспять, и народы, решительно отметая наследие многовекового христианства, под лозунгами свободы и прогресса возвращаются в допотопные времена, стараясь во всём походить на наследников Каина.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Тайны украинского и американского ЖКХ
     
    Тайны украинского и американского ЖКХВы способны, к примеру, рассчитать стоимость полета НЛО по маршруту Киев – Нью-Йорк? Я – нет! Когда я еще работал в Украине профессором университета (кафедра прикладной экологии) я всегда, видя в газете очередное решение местных органов власти о повышении тарифов на услуги ЖКХ, с удивлением читал формулировку: «С целью полного покрытия экономически обоснованных затрат…».
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Общество, История : Политический психоз фанатиков украинофилии
     
    Политический психоз фанатиков украинофилииОни не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: "Украина", "украинцы". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык... Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, -- фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас