Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 28) :

#1: Политика : Расчленение России начнется с Дальнего Востока
 
Расчленение России начнется с Дальнего ВостокаАмерика 20 лет не пускала нас в ВТО, а теперь вдруг согласилась. Янукович озаботился русским языком. Приняли закон, и сразу Украину затрясло. Лондонские процессы с олигархами - они создают необходимый фон для давления на собственников. В России не осталось ни одного независимого олигарха. Но и в «русском» Лондоне любому олигарху в любой момент предъявят ультиматум - или вы за «свободу и демократию», или ваша собственность конфискуется, как нажитая преступным путем. Этих людей не сложно заставить дать миллиарды на финансирование распада России...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Концептуальное искусство разложения
 
Концептуальное искусство разложенияСемимильными шагами идет в украинские массы «новое искусство». Оно формирует воистину «нового человека». Это напрочь лишенный «буржуазной стыдливости» либеральный любитель политики и масскульта стран «свободного мира» (свободного от Бога). Такие толерантны к любым видам извращений, наркомании, к эвтаназии, а ненавидят только свою Родину, институт семьи и христианство - «мракобесное», «патриархально-тоталитарное», и прочая, прочая, прочая...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Диктатура в демократической шкуре
 
Диктатура в демократической шкуреДжон Маккейн, старший сенатор от Аризоны, весьма популярен во всём мире. Загадка его известности проста: он удобен для прессы — примерно так же, как был ранее удобен для русской журналистики Жириновский. Маккейн всегда на грани, а то и за гранью политического скандала с международной окраской, всегда экспрессивен и агрессивен и склонен поговорить скорее о бомбах и ракетах — в любую...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : ВПЛОТНУЮ МЫ ПРИБЛИЗИЛИСЬ К ЧИСТКЕ И ПРОБУЖДЕНИЮ. Протоиерей Николай Борисов
 
ВПЛОТНУЮ МЫ ПРИБЛИЗИЛИСЬ К ЧИСТКЕ И ПРОБУЖДЕНИЮ. Протоиерей Николай БорисовСобытия, которые мы с вами сегодня переживаем, одних заставляют неимоверно тревожиться, скорбеть, а для иных всё происходящее сегодня – безразлично.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Олесь Бузина. Николай Гоголь — жизнь за царя
 
Олесь Бузина. Николай Гоголь — жизнь за царя«Государство - без полномочного монарха - автомат: много-много, если оно достигнет того, до чего достигнули Соединенные Штаты. А что такое Соединенные Штаты? Мертвечина: человек в них выветрился до того, что и выеденного яйца не стоит».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Обрезание национальных элит
 
Обрезание национальных элитМировым правительством запущен процесс обрезания национальных элит. Мы видим это на примере Ирака, Египта, Ливии. Процесс ползучий и в ближайшем будущем очередь дойдет и до Украины, и до России. После распада СССР и суверенизации бывших союзных республик наступил период первичного хапка, во время которого бывшая партноменклатура и криминалитет захватили во временное управление всю собственность, созданную за 73 года советским народом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин
 
День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин14 февраля миллионы  "биороботов", обедающих в Макдональдсе и смотрящих "Дом-2?, отмечают так называемый "День всех влюблённых". Это ещё один лжепраздник, вроде 8 Марта, навязанный нам искусственно и не имеющий никаких корней в нашей Традиции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Двадцатилетие суицидальной лжи
 
Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа Спасителя
 
Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа СпасителяПрактически неизвестной для современников является тема массовых репрессий против духовенства и мирян Украинской Православной Церкви Московского Патриархата со стороны адептов автокефалистов и униатов-раскольников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Наконец-то хоть один правительственный орган удостоился похвалы от БЮТ
 
altГлавный бело-сердечный политолог Томенко отметил «патриотическую проукраинскую позицию Госкомтелерадио». Порадовало вице-спикера Верховной Рады то, что «лучшей научной работой в информационной сфере» упомянутый комитет (глава которого назначается лично президентом) признал книгу «Страна Моксель, или Московия».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : Массоны в лице Путина всё больше и больше проявляют свой цинизм.
 
altПервый, как считается, богатей страны мистер Путин подтвердил свою репутацию и первого фарисея России. На встрече с металлургами Магнитки на инспирированный вопрос, какими качествами должен обладать президент, он, не моргнув глазом, ответил: порядочность. Которой, он, естественно, обладает в неограниченных количествах.
Я чуть со стула не съехал. До сих пор икота не проходит. Давление прыгает...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: За царя! : Духовные причины гибели Руси и всего мира
 
Духовные причины гибели Руси и всего мира17 июля 1918 года совершилось ритуальное убийство святой Царской Семьи.

В преддверии грозных событий, "грядущих на всю вселенную", всем нам важно успеть понять духовную причину свершающегося Апокалипсиса, чтобы иметь надежду на спасение и помилование. В этой связи предлагаем замечательную статью князя Н.Д.Жевахова.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: История : Позвавшие себе смерть
 
Позвавшие себе смертьГлава государственной власти Российской Восточной окраины, генерал-лейтенант, атаман Забайкальского, Амурского и Уссурийского казачьих войск Григорий Михайлович Семенов родился 13 (25) сентября 1890 г. в поселке Куранжа Дурулгиевской станицы Забайкальской области в семье небогатого потомственного казака. В 1911 г. он с отличием окончил Оренбургское казачье училище, и с тех пор постоянно был на военной службе.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Ювенальная юстиция : Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную.
 
altСтатья-предупреждение.

Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Казачество : Медведев создаст подконтрольное кремлевское казачество с назначаемыми атаманами
 
altПрезидент Медведев внес в Госдуму законопроект, который структурирует казаков по образцу политических партий. Предлагается создание Всероссийского казачьего общества. Устав казаков и руководитель общества будут утверждаться в Кремле. Сейчас в России зарегистрировано 11 крупных территориальных казачьих обществ, которые насчитывают 700 тысяч человек.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Создано "Движение 11 декабря"
 
altНачалась пропаганда против нас. Будут говорить: "за ними стоят...". Это ложь. Мы сразу заявили, что никакого руководства в Движении нет, на нас нельзя давить (как на лидеров оф или лидеров правых) или купить, и никто нас использовать не сможет в каких-либо корыстных целях. Есть программа, есть манифест. "Дальше действовать будем мы". А мы, это все, кто за лозунг "Россия для русских!" ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Религия : УШЕЛ ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ
 
УШЕЛ ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ30 января, после продолжительной болезни, отошел ко Господу протоеирей Василий Мултых. Батюшка служил 50 лет настоятелем храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, в селе Усатово близ Одессы. 2 февраля на похороны любимого батюшки приехали тысячи людей из разных уголков Святой Руси.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Религия : Об изменениях в типовом уставе прихода РПЦ МП
 
altНовый вариант типового устава прихода Русской Православной Церкви был принят Священным Синодом 10 октября 2009 г.[1] Всем приходам РПЦ, а их около 12 000, предстоит в скором времени провести приходские собрания, принять переработанный в соответствии с типовым новый приходской устав, утвердить его у епархиального архиерея и представить в органы Министерства юстиции для государственной регистрации.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: История : Краткая история Украины
 
alt
Часть II.  Поражает, конечно, историческая неправедность наших противников ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : БОЖИЕЙ МИЛОСТЬЮ Святейший Правительствующий Синод верующим людям Земли Русской
 
Преосвященный Диомид, епископ Анадырский и Чукотский, в прошедшем 2008 году совершил ряд канонических действий, возвращающих Русскую Православную Церковь к тому состоянию, в котором она пребывала до великого отступления многих русских людей от Православия в начале ХХ века.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Религия, Общество : Уход Патриарха - тайные знаки
 
alt
В жизни каждого человека есть дни, безусловно предопределенные самим Господом Богом. Это дни рождения и смерти. В этих датах иногда можно обнаружить тайные послания, содержащие ключи к пониманию промысла Божиего. Преставление ко Господу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II - не исключение. Напротив, прижизненный и посмертный путь верного раба Божиего, как никого другого, должен указывать на безграничную и благую волю нашего небесного Отца, расставленные Им на этом пути дорожные знаки.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#24: Политика : Ющенко распустил Раду и назначил Еханурова премьером? Копии документов
 
Ющенко распустил Раду и назначил Еханурова премьером? Копии документов
В распоряжение редакции «Фразы» попали копии двух Указов Президента. Первый: «О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины и назначении внеочередных выборов». От 3 октября 2008 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Книги, фильмы : ИДЕОЛОГИЯ И ЗАДАЧИ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА
 
Идеология Союза Русского Народа есть идеология тысячелетнего Русского Царства, выраженная в Русской идее. В кратком виде она сформулирована в лозунге «Православие. Самодержавие. Народность».

Сегодня - это идеология Русского Воскресения в условиях незаконного захвата и присвоения с 1917 г. власти в России ее заклятыми врагами, убившими Русского Самодержца и Помазанника Божиего святого Царя мученика Николая II и Его Августейшую Семью.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Религия : «В ПЕРИОД ГОНЕНИЙ ЕПИСКОП ОБЫКНОВЕННО ПЕРВАЯ ЖЕРТВА…»
 
alt70 лет назад, 23 января 1938 года, в Кылтовской сельхозколонии Ухт-Печорского исправительного лагеря НКВД в Коми закончился крестный земной путь священномученика Анатолия (Грисюка), митрополита Одесского и Херсонского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Под звездой Богородицы : ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КРЕСТНОГО ХОДА: Благословен грядый во имя Господне!
 
Крестный ход от начала и до конца - православная церковная служба, творимая каждым участником независимо от чина, должности или звания со вниманием, благоговением, тщанием и послушанием.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Под звездой Богородицы : ПОСЛАНИЕ ПАТРИАРХА в связи с открытием программы «Под звездой Богородицы».
 
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II направил послание архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви в связи с открытием Международной духовно-просветительской программы «Под звездой Богородицы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас