Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа Украины

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа УкраиныКиевская власть, придя в себя от первоначального шока от событий в Крыму, начинает подавлять на Юго-Востоке народное сопротивление государственному перевороту. Учитывая, что отказ признавать госпереворот стал на юго-востоке Украины массовым, есть опасность, что нелегитимная киевская власть будет использовать самые репрессивные и откровенно кровавые методы расправы с населением и гражданскими активистами.

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

Киевская хунта ведет себя явно по-идиотски

Киевская хунта ведет себя явно по-идиотскиПротоиерей Георгий Городенцев о новых основаниях и возможностях для введения российских войск на Украину …

Страна победившей "демократии". Банды в Киеве избивают и убивают людей средь бела дня прямо на улицах.

Страна победившей "демократии". Банды в Киеве избивают и убивают людей средь бела дня прямо на улицах.Ну что, киевляне-майданцы, вы боролись на майдане за свободу и демократию? Вот и получили стаи кровожадных и жестоких бандеровцев, которые избивают, грабят и насилуют вас средь бела дня, не боясь наказания и ответственности. Ваши лидеры оппозиции даже в столице  порядок не могут навести, а лезут в другие регионы с указаниями.

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014Сегодня в Интернете появился Указ Виктора Януковича. Мы приводим его текст без купюр.

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6Что такое украинские сказки? Это лживые россказни об укромайдане, предназначенные для обмана жителей Центра и Юго-Востока Малороссии.

Сирийская «оппозиция» сбросила маску

Сирийская «оппозиция» сбросила маску31 января завершается первый этап международной конференции по Сирии "Женева-2". После перерыва должен состояться второй раунд переговоров.
За 10 дней конференции было высказано множество прогнозов, сделано немало заявлений со всех сторон. Сирийская делегация, руководствуясь интересами народа, во главу угла ставила вопрос прекращения терроризма.

7 мифов о евроинтеграции Украины

7 мифов о евроинтеграции УкраиныМы не вступаем в ЕС, а только подписываем соглашение о зоне свободной торговли и ассоциированном членстве, который не предполагает даже отдаленной перспективы членства в ЕС. Соглашение же это невыгодно Украине по оценкам абсолютного большинства экспертов, в том числе проевропейски настроенных.

Правый сектор. Информация об организации от Союза офицеров спецподразделений Украины

Правый сектор. Информация об организации от Союза офицеров спецподразделений УкраиныСоюз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины опубликовал обращение к Украинскогму народу, в котором приоткрыл завесу о том, что из себя представляет ультра-националистическая организация «Правый сектор», которая является основным организатором беспорядков на улице Грушевского, начавшихся 19 января 2014 года.

Либералы врут по одной методичке

Либералы врут по одной методичкеНе верите? Вот вам простой пример – в момент, когда либералы в какой-либо стране пытаются осуществить государственный переворот, они нагнетают страсти по одной и той же схеме.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас