Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Русские своих не бросают!

Русские своих не бросают!К событиям на Украине Через всю Россию - от Калининграда до Владивостока - в «Крымскую страду» прозвучал, несколько подзабытый, этот мощный народный клич: «Русские своих не бросают!» Эхо этого выражения боли сопереживания за беды братьев, волею мирового катаклизма - распада Великой Державы, оказавшихся  за пределами нынешней России, еще не умолкло, как родилась потребность в его возобновлении. Опасность расплаты, арестами и кровью, русских людей за их любовь к России - уже сегодня грозит Харькову, Донецку, Луганску, а завтра - Новороссии.

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народ

Как бы эти священнослужители не накликали беду на наш народИ спустя 14 лет после прославления Церковью Царя-Мученика Николая находятся священники, хулящие Государя …

Лучшие союзники Украины - армия и флот. Российский Генштаб в растерянности...

Лучшие союзники Украины - армия и флот. Российский Генштаб в растерянности... Вы меня извините, но украинский агрессивный милитаризм выглядит особенно забавно. Все эти пафосные карлики из временного правительства  и раньше вызывали желание «обнять и плакать», а после того, как они стали надувать щёки и грозить кулаком «южному централу» – я стал всерьёз опасаться за сохранность своего живота. Ведь порву от смеха.

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ) "САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ И УЗНАЛ ЕГО"

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ) "САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ И УЗНАЛ ЕГО"К 2/15 марта - празднованию Державной Иконы Божией Матери и к трагическому дню отречения от Царя и Самодержавия нашего Русского народа (1917 г.)

 

Царь Николай жив, сражайтесь за Него!

Царь Николай жив, сражайтесь за Него!Не верьте демократии, МВД, СБУ, Минобороны Украины, обладминистрации, горадминистрации… и прочей «коварной лжи исчадья сатаны». Те рядовые милиционеры и «Беркут», у которых есть совесть, они борются с майданом. Но знайте все, евромайдан – это операция СБУ и руководство МВД, Минобороны, областные и городские администрации и советы участвуют в этом.

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами Господь

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами ГосподьМало того, что коренное население Малороссии – русский народ - в упор не видят современные «обозрители», но еще и оскорбляют. Называют «украиной», а русских жителей – «украинцами». Сколько можно такое терпеть?

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит Рафаил

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит РафаилПоследний православный император был убит теми богоборческими силами, которые за 19 веков до того распяли Иисуса Христа. Здесь вопрос стоит не о личностях, а о сатанинском заговоре, который, развиваясь как раковая опухоль, захватил своими смертоносными щупальцами огромную страну.

Мы выполнить должны Царский приказ

Мы выполнить должны Царский приказЕврозверь разбрасывает щупальца по юго-востоку Малороссии.


   
Апрель 2014 (187)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас