Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Догмат Искупления и богослужения Страстной седмицы

Догмат Искупления и богослужения Страстной седмицыПротоиерей Георгий Городенцев о православной сотериологии …

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Возвращение «русской весны»

Возвращение «русской весны»Мы, стоящие по обе В субботу 1 марта, когда по ту сторону планеты, у Обамы, был особенно крепкий сон, а главные власть предержащие «украинские патриоты» находились, скорее всего, в синагогах или в сектантских молельных домах, Совет Федерации России принял свое «вероломное» решение, дав начало первым проблескам «русской весны».стороны русско-украинской границы,- единый, но разделенный русский народ …

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Киевская хунта начала осуществлять экономический геноцид

Киевская хунта начала осуществлять экономический геноцидПротоиерей Георгий Городенцев об экономическом курсе самозваного правительства Украины …

Екатеринославский покаянный Крестный ход

Екатеринославский покаянный Крестный ходПо милости Божией и благословению Высокопреосвященнейшего Иринея, митрополита Днепропетровского и Павлоградского, в четверг 27 марта 2014 года в Екатеринославе («Днепропетровске») состоится покаянный Крестный ход в честь Феодоровского Образа Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ) "САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ И УЗНАЛ ЕГО"

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ) "САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ И УЗНАЛ ЕГО"К 2/15 марта - празднованию Державной Иконы Божией Матери и к трагическому дню отречения от Царя и Самодержавия нашего Русского народа (1917 г.)

 

Власть фашиствующих националистов

Власть фашиствующих националистовРадикальные украинские националисты, которые явно выступали идейными последователями нацистов, появились на политическом поле Украины не вчера. Более того, многие граждане Украины весьма благосклонно и снисходительно относились к этому вопросу:мол, пусть дети поиграются, ведь все равно никто им не даст построить то государство, о котором они говорят.

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕС

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕСВот уже неделю продолжаются беспорядки в небольшом балканском государстве Босния и Герцеговина (БиГ). Несколько областных администраций, взятых штурмом и разгромленных, резиденция президента в огне, баррикады из горящих покрышек и бои протестующих с полицией, в ходе которых пострадали сотни людей с обеих сторон, – таковы первые результаты массовых народных выступлений.

«Майдан – это власть, политика. Это не ваше дело.»

«Майдан – это власть, политика. Это не ваше дело.»«Майдан – это власть, политика.  Это  не ваше дело.» Такое основное содержание последних  проповедей священников на многих приходах  УПЦ МП. Недавно, на престольном празднике в одном из сельских храмов, во время праздничной трапезы прихожан села и паломников, духовник епархии  остановил речь настоятеля храма, говорившего людям о Святой Руси, заявив: «Это  - политика. Это к церкви не имеет отношения». Какое  лицемерное, лукавое  лжеправославие!


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас