Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Галичина и Русский мiр

Галичина и Русский мiрИстория собирания земли Русской занимает в преданиях нашего народа ключевое место и долгое время была сквозной темой древнерусских летописей. Но недостаточно освещенным остается участие в этом эпохальном процессе самого западного уголка Русского міра – Галичины.

Такая демократия нам не нужна

Такая демократия нам не нужнаПравославные священнослужители о письме нобелевских лауреатов в поддержку пропаганды содомии …

Технология уничтожения

Технология уничтоженияВсё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.

Богдан Хмельницкий: непростой путь к Переяславской раде

Богдан Хмельницкий: непростой путь к Переяславской радеБурные события в середине XVII века в Юго-Западной Руси являются ярким подтверждением тому, как много зависит в истории от отдельной личности. Роль Богдана Хмельницкого в том, что состоялась Переяславская рада 1654 года, трудно переоценить.

Что читать православным детям?

Что читать православным детям?В последнее время появляется все  больше православной или "околоправославной" художественной литературы. Вернее было бы сказать, что на книжном рынке стали заметны художественные произведения, написанные православными авторами. Качество этих книг очень разное, многие из них не выдерживают критики, но встречаются и талантливо написанные повести и романы. Так обстоит дело, когда речь идет о литературе для взрослых. В том же, что касается книг для детей, ситуация значительно хуже.

Украинские песни популярны только на Западе Украины

Украинские песни популярны только на Западе УкраиныТолько на Западе Украины большинство жителей (65%) предпочитают слушать украиноязычные песни. В остальных регионах, включая Центр, большинство отдают предпочтение песням на руском языке. Причем на Западе русские песни предпочитает большая доля людей, чем украинские - на Востоке (30 и 24%, соответствевнно).

Кличко выбрасывает «белое полотенце»

Кличко выбрасывает «белое полотенце»После месячного «стояния», закончившегося предсказуемым падением евромайдана в коматозное состояние, главный его лидер Кличко выбрасывает «белое полотенце»: требует от Евросоюза введения санкций против своих политических противников, и президента Януковича, нарушающих, понятное дело, «права человека», то есть не отдающих ему власть. Потому что сам он, со всем майданом, решить эту проблему не может.


   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас