Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество, История : От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины
     

    От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины360 лет назад, 8 января 1654 года, в древнем русском городе Переяславе состоялось великое историческое событие: гетман Богдан Хмельницкий, полковники и старшина со всем запорожским казачьим войском присягнули на верность "царю восточному, православному". Совершился политический акт, положивший начало воссоединению исторических земель Руси.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Что читать православным детям?
     

    Что читать православным детям?В последнее время появляется все  больше православной или "околоправославной" художественной литературы. Вернее было бы сказать, что на книжном рынке стали заметны художественные произведения, написанные православными авторами. Качество этих книг очень разное, многие из них не выдерживают критики, но встречаются и талантливо написанные повести и романы. Так обстоит дело, когда речь идет о литературе для взрослых. В том же, что касается книг для детей, ситуация значительно хуже.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Стратегические последствия разоблачений Эдварда Сноудена
     

    Стратегические последствия разоблачений Эдварда Сноудена Одним из важнейших мировых событий 2013 года стали разоблачения Эдвардом Сноуденом стремления Соединённых Штатов с помощью новейших электронных устройств держать под контролем всё человечество.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Ювенальная юстиция : «Гендер для всех» и права родителей. Состояние дел в Европе
     

    «Гендер для всех» и права родителей. Состояние дел в ЕвропеРодителям, которые захотят передать определенные жизненные ценности своим детям, предстоит противостоять тому, чему теперь будут учить в государственных школах Франции. Нынешнее правительство реформирует школьную программу в той части, которая касается взаимоотношений полов, человеческой сексуальности и морали.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Конец эры лицемерия
     

     Конец эры лицемерияСовсем недавно, после разоблачений шпионских программ США бывшим аналитиком Агентства национальной безопасности Эдвардом Сноуденом, американские чиновники проявили недюжинные дипломатические способности в попытке убедить другие страны ответить отказом на просьбу Сноудена о предоставлении статуса беженца. А президент США Барак Обама отменил так долго ожидавшуюся встречу с российским президентом Владимиром Путиным из-за проявленного последним непослушания.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Российско-украинское сотрудничество: факты и политические инсинуации
     

    Российско-украинское сотрудничество: факты и политические инсинуацииВремя скоротечно. Стало историей декабрьское заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича. Оно было ознаменовано рядом экономических сенсаций, которые кардинально изменили политику во взаимоотношениях двух стран в последние два года.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Экуменизм : Большая ложь папы римского. Ольга Четверикова
     

    Большая ложь папы римского. Ольга ЧетвериковаС приходом к власти нового понтифика стоящий за ним орден иезуитов приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса в её экуменической политике, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий. В чём же новизна этого курса?

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Психиатрический парад на Крещатике
     

    Психиатрический парад на КрещатикеНынешний публичный смотр мятежной украинской оппозиции и «миллиардов» ее «поддержавших», сопровождаемый нескончаемым потоком публичных заявлений и выходок в промежутках между танцами и пением гимна Украины, уже многие специалисты и наблюдатели относят к некой особой новой форме психиатрического состояния.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Украинские власти начали процесс очищения от изменников?
     

    Украинские власти начали процесс очищения от изменников? 14 декабря Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что за разгон майдана могут быть наказаны секретарь Совета Национальной Безопасности Владимир Сивкович, начальник киевской милиции Валерий Коряк и председатель Киевской городской администрации Александр Попов. Президент Виктор Янукович подписал указ об отстранении всех троих от занимаемых постов на время проведения расследования.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»
     

    Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»Ситуация вокруг «Евромайдана», которая развивается уже третью неделю подряд, и то хамство и лицемерие, которое можно наблюдать со стороны протестующих ко всему остальному народу Украины, не дает пройти мимо.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (118)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас