Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу Завтра в Уэльсе начнется саммит лидеров западных стран, пишет Андреа Таркуини в статье, опубликованной в газете La Repubblica.
С каждым часом с украинского фронта поступают все более тревожные сообщения, оборонительные возможности украинских вооруженных сил выглядят все менее реальными.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Война без врагов и победителей

Война без врагов и победителейОколо сотни общественных организаций Украины пророссийской ориентации обратились с коллективным письмом к президенту Украины П.Порошенко по проблеме прекращения военных действий на Востоке страны и участия в переговорном процессе представителей гражданского общества.

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Антимобилизационные протесты в условиях геноцида на Украине

Антимобилизационные протесты в условиях геноцида на УкраинеГосударство стремительно фашизируется (что не удивительно в контексте тех сил, на чьих «плечах» нынешняя власть добралась до своих кресел). Мобилизация, хоть частичная, хоть полная, хоть первая её волна, хоть тридцать пятая, является незаконной и антиконституционной, поскольку в «антитеррористических операциях» армия участия принимать не может, а военное положение так и не было объявлено.

Белый конвой - это лекарство для Украины

Белый конвой - это лекарство для Украины Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали.

Начинается сбор информации о военных преступниках украинской армии, участвующих в карательной операции на территории ДНР

Начинается сбор информации о военных преступниках украинской армии, участвующих в карательной операции на территории ДНРВ первую очередь это касается летчиков, снайперов, наводчиков и корректировщиков, операторов РСЗО («Град» и др.) — всех тех, кто участвует в бомбежках жилых кварталов и уничтожении мирного населения.

3000 украинских военных готовы сдаться России

3000 украинских военных готовы сдаться России Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и непреследования.

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

Порошенко потеряет не только Юго-Восток, но и Киев.

Порошенко потеряет не только Юго-Восток, но и Киев. Основной залог будущих военных успехов пророссийских сил на украинском Юго-Востоке некоторые эксперты видят в «нестройности рядов» в украинских правительственных войсках. Неумелое управление, огромное количество потерь в живой силе, технике, инфраструктуре, а главное – довольно слабая мотивация насмерть биться за Донецк и Луганск


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |