Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Судьба Новороссии: США повышают ставки / Юрий Баранчик

Судьба Новороссии: США повышают ставки / Юрий БаранчикЗа последнюю неделю произошло несколько событий, которые говорят о том, что США в битве с Россией на территории Украины перестали основную ставку делать на киевскую хунту и лично Порошенко.

Война и мир: переговоры в Минске

Война и мир: переговоры в Минске26 августа начинаются важные дипломатические переговоры в столице Белоруссии. Конечная цель России и наших коллег по Евразийскому союзу (Казахстана и Белоруссии) ясна: остановить кровопролитие на Юго-Востоке Украины. Давайте попробуем проанализировать возможный ход переговоров в Минске, а также вспомнить те аргументы и факты, которые могут использоваться в их ходе.

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на Украине

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на УкраинеВремя журналистики факта прошло: в освещении карательной операции киевских властей и напряжённости в отношениях с Россией в западных СМИ есть место только эмоциям и домыслам. Если верить им, по территории Украины перемещаются конвои российской военной техники, а ополченцы заживо сжигают беженцев. Отсутствие каких бы то ни было доказательств столь серьёзных обвинений уже никого не смущает.

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильно

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильноНа встрече в Воронежской области, президент России поручил кабинету министров проработать ответные меры на санкции Запада, но так, "чтобы производителей отечественных поддержать, но потребителям не навредить". Он добавил, что правительство РФ уже предлагало ему ряд ответных мер.

3000 украинских военных готовы сдаться России

3000 украинских военных готовы сдаться России Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и непреследования.

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»В четверг над территорией Донецкой области Украины был сбит малайзийский пассажирский самолет «Боинг 777», на борту которого находились 298 человек. Все они погибли.

Кому война, а кому мать родна

Кому война, а кому мать роднаУ блоггера Гуинплена есть информация о неожиданном повороте в отношениях американских хозяев и украинских генералов. Фактические хозяева в Киеве, американские "эксперты", занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами!

Новороссия: военно-политическое и культурно-цивилизационное измерение

Новороссия: военно-политическое и культурно-цивилизационное измерениеУ войны в Новороссии есть не только военно-политическое, но и культурно-цивилизационное измерение.

ЕС проводит переоценку украинского кризиса

ЕС проводит переоценку украинского кризисаСобытия последних дней, связанные с решением Киева продолжить силовую операцию на Юго-Востоке, говорят о том, что П.Порошенко так и не смог выйти из-под внешнеполитического контроля со стороны США. Он всё-таки дал «добро» на реализацию на Украине американского сценария.

На фоне происходящих событий мало внимания было уделено той корректировке внешнеполитических позиций западных игроков на украинском направлении, которые наметились в последнее время.


   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |