Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Лавров: одесскую трагедию следует расследовать под эгидой ООН и ОБСЕ

Лавров: одесскую трагедию следует расследовать под эгидой ООН и ОБСЕМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не удовлетворится расследованием трагических событий в Одессе 2 мая, проведенном Верховной Радой, и будет добиваться международного расследования.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Сланцевая карательная операция. Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США

Сланцевая карательная операция. Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США Похоже, США планируют «отбить» свои инвестиции в «майданную» Украину, превратив ее в полигон для обкатки грязных энергетических технологий. Главным выгодоприобретателем станет американская элита, которая при молчаливом согласии Киева берет под контроль основные энергоактивы страны.

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Фашистской хунте не нужен референдум

Фашистской хунте не нужен референдум Верховная Рада не поддержала идею проведения всеукраинского референдума 25 мая, одновременно с выборами президента страны. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец.

В Донецк доставлена амуниция российских военных для использования во время провокаций

В Донецк доставлена амуниция российских военных для использования во время провокацийУ кого есть связь с блокпостами по направлению Изюм-Славянск передайте. Возможно, правосеков везут на Славянск в хлебовозках. Сообщил человек, видевший на трассе 7 хлебовозок, идущих в ряд!

ОДЕССА. ГЕНОЦИД В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ 02.05.14. Слабонервным не смореть! Письмо в редакцию.

ОДЕССА. ГЕНОЦИД В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ 02.05.14. Слабонервным не смореть! Письмо в редакцию.Это сделали майдауны, бандеровцы, правый сектор и руководство города Одесса. Они кидали коктейли Молотова в задния Дома профсоюзов. Это малолетние мрази разливали бензин и подавали бутылки. Это сделала хунта! Смотрите и спите, если сможете!

Начался процесс самоликвидации хунты

Начался процесс самоликвидации хунтыПроцесс распада и самоликвидации хунты уже не остановить. Слишком глубокие метастазы он пустил внутрь своего организма — собственно на них, на этих раковых клетках гибели украинской государственности как антирусского проекта он и вырос, а сейчас начал сам себя поедать.

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах24-25 апреля в Праге проходил юбилейный саммит программы «Восточное партнерство». Именно в Праге в 2009 году было объявлено об этой инициативе.

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских Украины

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских УкраиныВ связи с углубляющимся кризисом на Украине в страну прибыли, как известно, представители нескольких миссий ОБСЕ. 21 апреля мне довелось беседовать с работающими на долгосрочной основе (long-term) наблюдателями миссии ОБСЕ по мониторингу досрочных президентских выборов 2014 года Anthony Robinson (Великобритания) и Lester Margosian (США).


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас