Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Украина: странное предчувствие

Украина: странное предчувствиеЧто-то неуловимо изменилось в тональности официальной пропаганды. Не могу понять что, но тревожно. На первый взгляд, традиционная триада топ-сюжетов осталась без изменений. Доблестные силы АТО продолжают победоносное наступление на Луганск и Донецк, террористы в панике покидают города, а Царев, сука, непрерывно жжет какие-то бумаги во дворе ОГА.

Падение Боинга сильно напоминает ситуацию со снайперами на Майдане, которые взорвали ситуацию в Киеве

Падение Боинга сильно напоминает ситуацию со снайперами на Майдане, которые взорвали ситуацию в КиевеСамолет Boeing 777 компании «Малайзийские авиалинии» разбился сегодня на территории ДНР в 60 км от границы с Российской Федерацией. На борту авиалайнера находились 295 человек, все они погибли.

Украина оскорбила треть населения Земли

Украина оскорбила треть населения Земли 23 июня под сводами высшего законодательного органа Украины прозвучало человеколюбивейшее заявленьице: «Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой… которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить… нашу нацию». Речь шла, разумеется, о «вторжении» «фашистской России» в Украину.

Подготовлен список бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», участвовавших в уничтожении мирного населения на Донбассе

Подготовлен список бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», участвовавших в уничтожении мирного населения на ДонбассеОполчение ДНР получило списки бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», которые участвовали в указанных карательных мероприятиях и уничтожали мирное население Донецкой народной республики.

Жовто-блакитная чума ХХI века

Жовто-блакитная чума ХХI векаПатриотов Украины - здравомыслящих, а такие есть и на Юго-Востоке, и на Востоке страны, спешу успокоить: речь идет не о государственном -сине-желтом  флаге, а о «жовто-блакитном», в его терминологическом  значении, утвердившимся в качестве национальной святыни, с давних пор высоко чтимой галичанами.

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

Русские истоки Новороссии

Русские истоки НовороссииКонцепция мононациональной Украины, силой насаждаемая киевскими властями на юго-востоке страны, противоречит исторической логике и самой сути имперского проекта Новороссии

Церковь Христова и глобальный мир

Церковь Христова и глобальный мирСущественные свойства Церкви Христовой изложены в Никео-Цареградском Символе веры, где она называется: единою, святою, соборною и апостольскою.

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины305 лет назад, 27 июня по Церковному календарю, в день памяти преп. Самсона Странноприимца, в сражении под Полтавой молодая Русская армия под командованием Царя Петра полностью разгромила лучшую в Европе армию - войска непобедимых шведов под командованием грозного и славного полководца шведского короля Карла ХII. Вместе с иноземцами шведами под Полтавой находился изменник и клятвопреступник гетман Иван Мазепа, которого народ Малороссии с тех пор в песнях и думах именовал «Мазепа клятый пес», а Государь Петр Алексеевич велел для изменника отчеканить в единственном экземпляре орден Иуды Искариотского. На «самостийной» Украине гетмана Мазепу объявили национальным героем.


   
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |