Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Выход Франции из НАТО может стать началом его развала

Выход Франции из НАТО может стать началом его развалаВ интервью «Комсомольской правде» известный европейский политик, лидер Национального фронта Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на грядущих президентских выборах выведет страну из НАТО. «Нужно констатировать, что в настоящий момент Франция следует линии НАТО, – цитирует издание Марин Ле Пен. – Если меня выберут, я выведу Францию из НАТО. Потому что в настоящий момент Франция потеряла свой собственный голос, мы полностью подстраиваемся и выполняем приказы, поступающие из Вашингтона. Иногда приказы приходят и из Берлина. Францию как бы растягивают между приказами то из Вашингтона, то из Берлина.

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Эксперт: речь уже идёт не только о федеративной республике Новороссия

Эксперт: речь уже идёт не только о федеративной республике НовороссияВоенный аналитик Fox News: Что бы мы ни делали, Путин уже выиграл. Понимаете, президент Обама не может тягаться с Владимиром Путиным. Керри не может соперничать с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Путин мыслит десятилетиями. Президент Обама думает только о том, как преодолеть текущий кризис. 

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотамиЖурналист Анатолий Шарий в своем блоге проанализировал обещания западных политиков политикам майдана и сделал логичный вывод: США и ЕС открыто считают нынешнюю киевскую власть идиотами.

Агрессивное женское лицо дипломатии США

Агрессивное женское лицо дипломатии СШАВ ООН Соединённые Штаты представляет Саманта Пауэр, которая в последние дни шокирует дипломатов истеричными репликами, непредсказуемым поведением и бранью с трибуны главной всемирной организации. Дама, которую прозвали «гуманитарным ястребом» Обамы, так разбушевалась из-за бессилия США на Украине, что порой несёт полный бред: Россия «не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный», «поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку», и т.д….

Лавров предупредил Киев о последствиях применения силы против демонстрантов

Лавров предупредил Киев о последствиях применения силы против демонстрантовРешение применить силу, в том числе направить армию, против участников акций протеста в восточных регионах Украины, крайне опасно и отразится на сотрудничестве Москвы и Киева, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»

Митрополит Иларион: «Уния была и остается спецпроектом Римско-Католической церкви, направленным на обращение православных в католичество»Председатель ОВЦС о предстоящем Всеправославном Соборе, о ситуации на Украине и о православно-католических отношениях …

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехника

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехникаС идеей люстрации украинские националисты носятся с первых дней провозглашения независимости Украины. Какое-то время дальше деклараций у них дело не шло, зато после прихода к власти В.Ющенко они разразились сразу двумя законопроектами, авторами которых стали бывший командир комсомольского оперативного отряда Василий Червоний и бывший пропагандист райкома КПСС из Львовской области Левко Лукьяненко.

Газовая афера Обамы

Газовая афера ОбамыПо мнению протоиерея Георгия Городенцева, США собираются пожертвовать пешкой (Украиной) в целях сбыта своего сланцевого газа …

ВНИМАНИЕ!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ УКРАИНЦЕВ!!! ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕСЧИНСТВА НАЦИСТОВ!

ВНИМАНИЕ!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ УКРАИНЦЕВ!!! ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕСЧИНСТВА НАЦИСТОВ!Российские власти, заявившие всему миру о своей миссии защищать русскоязычное население на Украине, благодаря чему РФ пополнилась еще одним субъектом, начали собирать жалобы русскоязычных украинцев, чьи права были нарушены. Одновременно с этим российский МИД начал публиковать комментарии к "очередным выходкам" украинцев, которых в министерстве называют "ультранационалистами".


   
Май 2014 (4)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)



   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас