Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Шоу шоколадных зайцев

Шоу шоколадных зайцевВ стране 404 все непросто. Сначала хотели провести Выборы, потом гей-парад. Потом решили совместить…

Возвращение Крыма в состав Украины невозможно

Возвращение Крыма в состав Украины невозможно«Крым – регион Российской Федерации, поэтому речи о вхождении его в состав Украины не идет», – цитирует Пескова «Русская служба новостей».

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Где деньги, Сеня?!

Где деньги, Сеня?!Протоиерей Георгий Городенцев о том, как самозваные власти Украины воруют предоставленные Западом денежные средства …

К событиям в Одессе и Краматорске

К событиям в Одессе и КраматорскеВ Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую.

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев!Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

Про беньдеровца Коломойского и реституцию Украины

Про беньдеровца Коломойского и реституцию УкраиныОни привыкли всё мерить деньгами, «баблом». Это у них — «бабло побеждает добро». Суть их инициатив обнародовал на своей странице в «Фейсбуке» Борис Филатов – автор известной реплики «а вешать... а вешать мы их будем потом» и правая рука Коломойского: «За каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США.».

В Киеве избили главного атамана организации "Верное казачество"

В Киеве избили главного атамана организации "Верное казачество"В Киеве 19 апреля, накануне Пасхи, жестоко избит атаман «Верного казачества» Алексей Селиванов. Группа из пяти-шести лиц в чёрной одежде,  с закрытыми капюшонами лицами, выследила атамана и попыталась похитить его, окружив и представившись сотрудниками Службы безопасности Украины.

Украина: программа передач на завтра

Украина: программа передач на завтраНет никакого смысла смотреть новости по телевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным «болванкам». Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ, характерное для той же Руанды, не волнует.

Очередное испытание на прочность

Очередное испытание на прочностьИз Украины приходят все более и более тревожные вести. Антиправительственная оппозиция вновь беснуется на площадях и улицах Киева и некоторых других (преимущественно галицких) городов Украины.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас