Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Кто истории не знает, тот не знает ничего!

Кто истории не знает, тот не знает ничего!За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».Пресс-секретарь УПЦ МП Донецкой Епархии, настоятель храма Святого Игнатия Мариупольского Георгий Гуляев рассказал сайту «Русский мир. Украина», почему митрополит Илларион после Майдана неожиданно обратился к жителям страны со словами о мире, что следование сиюминутным ожиданием паствы не приносит пользы, а также о феодальной раздробленности на уровне епархий и «золотой» позиции церкви.

Демоны евромайдана самоликвидируются

Демоны евромайдана самоликвидируются Недавно Госдеп признал, что жизнь в Киеве стала довольно опасной. Только забыл признать, что автором и виновником возникшего терроризма и криминала является ...сам Госдеп. В Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы, сообщил представитель Госдепа. Речь идет об уличных кражах, грабежах и похищении людей с целью получения выкупа.

«Радикальные кони» суперпатриотки Юли

«Радикальные кони» суперпатриотки ЮлиЕсли представить себе недалекое будущее Украины глазами Юлии Тимошенко, то померкнет даже воспеваемый в веках въезд египетской фараонши Клеопатры в Рим, один из вариантов которого все могли видеть в одноименном американской фильме Джозефа Манкевича 1963 года. Пышная колесница будет обязательно.

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехника

Тотальная люстрация на Украине: от президента до сантехникаС идеей люстрации украинские националисты носятся с первых дней провозглашения независимости Украины. Какое-то время дальше деклараций у них дело не шло, зато после прихода к власти В.Ющенко они разразились сразу двумя законопроектами, авторами которых стали бывший командир комсомольского оперативного отряда Василий Червоний и бывший пропагандист райкома КПСС из Львовской области Левко Лукьяненко.

Галичина против Украины

Галичина против УкраиныНациональный проект Украины по сути провалился потому, что замахнулся на изначально чужие ему земли, пытался ассимилировать чужих ему людей. Галицийский нацизм, выдаваемый долгие годы за украинскую национальную идентичность, хоть и смог за 23 года промывки мозгов охватить часть общества далеко за пределами собственно Галичины, откуда он вышел, но создал непримиримые противоречия в украинском обществе, вбил клин между Востоком и Западом, настроил против себя значительную часть граждан

Пришло время свергать новую банду

Пришло время свергать новую бандуПубличный и довольно демонстративный отказ лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша разоружать своих боевиков, конфликт внутри «парламента» по ряду «оголтелых нововведений», телевизионные бенефисы мадам Черновол, беспредел «полевых командиров» и бандеровских банд подтвердили блуждающий в политологической среде самой майданной страны мира тезис о том, что Украина хочет во что бы то ни стало повторно наступить на грабли и повторить революцию еще разок.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас