Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

АТО как символ толерантности

АТО как символ толерантностиПо словам заместителя секретаря Совета национальной безопасности и как бы обороны Виктории Сюмар, АТО – это такая штука, которая не заканчивается никогда. Никто не отдавал команду приостанавливать проведение зачистки Славянска. Никто из временной власти абсолютно не испугался начавшихся на границе с Украиной российских учений. По словам Сюмар, все идет по плану. Завершился очередной этап антитеррористической операции, поставленные задачи полностью выполнены.

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым».

В США ПРИСТУПИЛИ К ЧИПИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ. А СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ "СПИТ"...

В США ПРИСТУПИЛИ К ЧИПИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ. А СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ "СПИТ"...Антихристова чипизация набирает обороты. Но к великой скорби церковное священноначалие не защищает народ и не говорит ему правду о том, что принятие цифровых антихристовых имен и их электронных носителей - деяние греховное и равнозначно ОТРЕЧЕНИЮ ОТ ХРИСТА! Т.е. ПРИНЯТИЕ ИХ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!

К ВОПРОСУ О ПОКАЯНИИ В ГРЕХАХ РУССКОГО НАРОДА.

Можно ли каяться в грехе цареубийства? Отложим эмоциональные оценки. Иначе они в равной степени будут приложимы к святым и авторитетам Церкви, к свт. Иоанну Снычеву, подписавшему призыв Священного Синода к покаянию в грехе цареубийства вместе со всеми членами Синода: Патриархом Алексием...

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.Прозападные силы рассчитывали в сжатые сроки подписать соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Такая спешка, как известно уместна в других обстоятельствах, а не при заключении пожизненных союзов.

«DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯН

«DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯНСудя по молчанию ориентированных на ЕвроНАТОинтеграцию политиков, наших «честных и объективных» СМИ и большей части населения приходится удивляться тому, что Украина как суверенное государство смирилась с тем, что ее национальную гордость, словно тряпку, расстелили у дверей ЕС, о которую брезгливо вытирают ноги европейские марионетки США и натовские солдафоны.

После вступления в ЕС промышленность Украины будет уничтожена

После вступления в ЕС промышленность Украины будет уничтоженаМировой Содом вышел на тропу войны с Русской Православной Церковью.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас