Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ОТВЕТ УПЦ МЦ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИЛАРЕТА СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ В УКРАНИЕ

ОТВЕТ УПЦ МЦ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИЛАРЕТА СОЗДАТЬ ЕДИНУЮ ПОМЕСТНУЮ ЦЕРКОВЬ В УКРАНИЕОбращение Священного Синода Украинской Православной Церкви к епископату, духовенству, монашеству и мирянам в связи с последними событиями в Украине

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!21 ноября в День Святого Архистратига Михаила в Киеве верующие со всей Украины провели крестный ход “Против ЕвроСодома, растления детей и ювенального фашизма". Крестный ход начался от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры и прошел к Митрополии УПЦ МП, а также к ВРУ, КМУ и Администрации Президента Украины.

Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение

Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение21 октября в Киеве состоится пресс-конференция «Православная общественность осуждает евроинтеграционную политику властей и призывает укреплять единство Русского православного мира». Ее участники – председатель Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» Юрий Егоров и председатель общественной организации «Народный Собор» Игорь Друзь. Православную общественность возмутило недавнее обращение по поводу европейских устремлений церковных деятелей и письмо епископату УПЦ МП.

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!Киевская митрополия УПЦ МП разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ МП все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

Архиерей-богохульник как благо для Церкви.

Архиерей-богохульник как благо для Церкви."Что касательно моего личного секретаря Драбинко, который возле меня семнадцать лет, могу сказать, что в последние дни выучил его историю. Он не навредил ни государству, ни Церкви", – заявил митрополит Киевский Владимир, комментируя участие Александра Драбинко в деле покушения на убийство монахинь Покровского монастыря.

Обращение к Священному Синоду Украинской Православной Церкви, Блаженнейшему Митрополиту Владимиру

Обращение к Священному Синоду Украинской Православной Церкви, Блаженнейшему Митрополиту ВладимируПредставители православной общественности Украины выступили с открытым обращением к Священному Синоду Украинской Православной Церкви, Блаженнейшему Митрополиту Владимиру и всему епископату УПЦ.

Да запретит Господь богомерзким нечестивцам осквернять Святую Русь!

altВ связи с усугублением кощунств над святынями нашей веры, их системным характером просим Вас предпринять шаги, соответствующие сути Церкви не только как общественной организации, но как Богочеловеческого организма.

Крестный ход в поддержку единства РПЦ

Крестный ход в поддержку единства РПЦ5 июля 2012 состоялся Крестный ход в поддержку единства Русской Православной Церкви.

ЗАЯВЛЕНИЕ руководителей православных общественных организаций Украины в связи с попытками ликвидировать церковную комиссию по исправлению Устава УПЦ

altПравославная общественность Украины крайне обеспокоена недавним обращением Предстоятеля Украинской Православной Церкви (УПЦ) Блаженнейшего Митрополита Владимира к своему епископату. Ссылаясь на заявление руководителя юридической службы В.Ф.Волынца (которое почему-то нигде не опубликовано) в послании ставится под сомнение целесообразность работы Комиссии по приведению устава УПЦ в соответствие с уставом РПЦ, а также то, что ее возглавляет митрополит Донецкий и Макеевский (Илларион). В своем обращении Предстоятель нашей Церкви просит архиереев дать свою оценку деятельности этой Комиссии и ее руководителя.

Обращение против абортов

Обращение против абортовБратья и сестры!

Это обращение против абортов или лучше другое с подобным призывом отправляйте на Митрополию (01015, Киев, Лаврская, 25, корп. 70) и своим правящим архиереям.

 Обратите внимание, это еще и возможность поддержки, в т.ч. и финансовой, для наших пролайфовских организаций, борющихся с абортами. Поддержите.

Направляйте также обращения во все ветки власти, в т.ч. новому омбудсмену Лутковской, за принятие этого закона. Лучше много отдельных обращений, а не одно с 1000 подписей.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас