Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Шотландский сепаратизм с украинским акцентом

Шотландский сепаратизм с украинским акцентом18 сентября в Шотландии пройдет референдум о независимости. Вполне вероятно, что потомки Вальтера Скотта проголосуют за отделение от Британии. И что, английские войска стягиваются к Эдинбургу, чтобы бомбить «мерзких сепаратистов»?

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу

Наземные войска, самолеты и корабли: НАТО бросает вызов Путину, но секретный доклад напугал Европу Завтра в Уэльсе начнется саммит лидеров западных стран, пишет Андреа Таркуини в статье, опубликованной в газете La Repubblica.
С каждым часом с украинского фронта поступают все более тревожные сообщения, оборонительные возможности украинских вооруженных сил выглядят все менее реальными.

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистами

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистамиЖурналист немецкой газеты Frankfurter Rundschau побывал в зоне боевых действий на Донбассе. Приводим перевод статьи без изменений.

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильно

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильноНа встрече в Воронежской области, президент России поручил кабинету министров проработать ответные меры на санкции Запада, но так, "чтобы производителей отечественных поддержать, но потребителям не навредить". Он добавил, что правительство РФ уже предлагало ему ряд ответных мер.

Зачем Украина применила в войне с Донбассом баллистические ракеты

Зачем Украина применила в войне с Донбассом баллистические ракеты«Точка» [индекс ГРАУ — 9K79, по классификации НАТО SS-21 Scarab A (Скарабей), по договору РСМД — ОТР-21] — советский тактический ракетный комплекс армейского звена, по наследству доставшейся и ныне умирающей независимой Украине.

«Самолёт добивали лёгкими ракетами «воздух-воздух»

«Самолёт добивали лёгкими ракетами «воздух-воздух»Информация из Министерства обороны Украины: Самолёт добивали лёгкими ракетами "воздух-воздух".

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве27 июня Порошенко подписал экономическую часть соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Она закрепляет колониальный статус большей части бывшего государства Украина, которую контролируют пришедшие к власти путем погромов и убийств марионетки США. На границе России образовалось большое, крайне враждебное ей государство, которое готовится разместить базы НАТО на своей территории, что ставит под угрозу безопасность России.

Генсек НАТО: Россия - враг, но воюет быстрее и хитрее нас

Генсек НАТО: Россия - враг, но воюет быстрее и хитрее насГенеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Chattam House (где, кстати, ранее Алексей Навальный отчитывался о кампании ПЖиВ) заявил, что Россия воюет умнее и быстрее, чем НАТО, но добавил - даже в случае миротворческого или военного вхождения РФ на Украину, НАТО биться с ядерной Россией не будет.

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному аду

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному адуИзвестный в мире военный журналист Джон Пилгер на страницах The Guardian заявил, что ложь США, западная пропаганда, лицемерие и конъюктурщина Запада приводит не только к искажению общественно-политического сознания, но и допускает угрозу еще одной мировой войны.

Путин овладеет планетой без войны

Путин овладеет планетой без войныВ иностранных СМИ всё больше склоняются к мысли, то России для достижения её стратегических целей не нужно воевать. Не нужно пулять ядерными ракетами в сторону США, ни к чему вытаптывать кирзачами Польшу, не стоит тратить целую неделю на захват Швеции и ещё две недели на войну с Финляндией. Даже петиция по поводу возвращения Аляски — и та не нужна. Мир вот-вот сам сдастся России. Поднимет лапки перед хитрым Путиным.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |