Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Киев усугубляет ошибки в отношениях с ТС
     

    Киев усугубляет ошибки в отношениях с ТСПостепенное принятие Российской Федерацией и другими странами Таможенного союза мер для защиты собственных товаропроизводителей показало, как на практике будут выглядеть для Украины последствия от её ассоциации с ЕС. Ответная реакция украинских властей и критика позиций российских властей (по сравнению с истерикой украинских СМИ и оппозиционных депутатов) в целом более адекватны сложившимся вызовам.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Экуменизм : Ватикан как опасная антихристианская политическая организация
     

    Ватикан как опасная антихристианская политическая организацияКогда православные журналисты пишут о католической лжецеркви, их внимание как правило сосредотачивается на ее вероучении и религиозной жизни. Политическая же жизнь римской курии обычно не освещается в статьях и новостных сообщениях и не всегда попадает в поле зрения российских государственных структур. И напрасно, поскольку отсутствие информации по этой теме в СМИ пагубно отражается на противостоянии прозелитизму Ватикана на канонической территории Русской Православной Церкви и угрожает национальной безопасности нашей страны.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество, Ювенальная юстиция : Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеология
     

    Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеологияЧто представляют из себя мировые элиты и насколько они однородны? Почему в последнее время резко активизировалась пропаганда разного рода извращений? Как вышло, что в пуританской некогда Америке узаконили однополые браки? — На эти и другие темы рассуждает Алексей Юрьевич Комов, представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ, много лет проживший на Западе и знающий ситуацию изнутри.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Сирия и нефть
     

    Сирия и нефтьС некоторых пор в СМИ стали учащаться высказывания о том, что Россия якобы сможет «заработать» на повышении цен на нефть в результате войны США против Сирии. Поэтому, мол, ей выгоднее быть на стороне Запада, который готовит военную операцию, а не на стороне законного правительства Башара Асада. Оставим сейчас в стороне моральные и политические аспекты этих неприглядных и близоруких рассуждений. Обратимся к экономической стороне вопроса…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика, Общество : Пентагон превращает Украину в подопытного кролика
     

    Пентагон превращает Украину в подопытного кролика8.09.13. в городе Мерефа прошел агитпост, посвященный информированию его жителей об опасности, которая пришла на их землю в виде биолаборатории Пентагона в микрорайоне Шелкостанция. Об этом РМУ сообщил Геннадий Макаров, председатель Координационного совета русских организаций Востока Украины «Русское Вече», принявший участие в этой акции вместе со своими активистами…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Зачем Ассоциация с Евросоюзом нужна «элите» Украины?
     

    Зачем Ассоциация с Евросоюзом нужна «элите» Украины?Готовящаяся Ассоциация Украины с ЕС висит над страной, как дамоклов меч. Все объективные наблюдатели отмечают ее кабальный характер, то, что она не дает никаких гарантий вступления Украины в Евросоюз в качестве полноправного члена, которое вообще невозможно в принципе. А даже если бы и было возможно, то и полноправное членство вовсе не дает гарантий экономического и, тем более, духовного процветания. Загнивающие в ЕС Греция, Болгария, Румыния - яркие примеры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Юридические документы : В помощь православным
     

     В помощь православным В предлагаемом вам сборнике предпринята попытка предоставить практическую помощь православным  христианам  в  различных  ситуациях,  возникающих  при  официальных взаимоотношениях  с  государственными  и  другими  учреждениями,  в  которых  верующим приходиться отстаивать свою Богоданную свободу, сохранять свое Христианское имя, оберегать себя и своих детей от тлетворного духа века сего.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, Общество : Маалула: почему Обама предаёт Иисуса Христа?
     

    Маалула: почему Обама предаёт Иисуса Христа?На фоне нарастающего в мире напряжения в связи с возможным ударом США по Сирии особенно тревожно прозвучали сообщения о том, что связанные с «Аль-Каидой» боевики, окрыленные обещанной им поддержкой из-за океана, впервые за два с половиной года атаковали один из древнейших очагов христианства - сирийское селение Маалула с находящимися здесь тремя монастырями, в том числе православным - Святой Феклы равноапостольной.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Европейский выбор - эвтаназия Украины
     

    Европейский выбор - эвтаназия УкраиныБезболезненный и добровСо времен развала Советского Союза либеральная Европа усердно старается навязывать нам всем «блага», которыми она ввергает сама себя в адскую бездну и, очевидно, хочет отправить туда же и Святую Русь. Речь идет о таких явлениях, как документы и номера, которые заменяют имя человека; пропаганда гомосексуализма детям под видом «гендерной политики»; ювенальная юстиция, легализующая беспредел чиновников по отношению к семьям; постепенная легализация наркотиков, проституции и эвтаназии.ольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Империя в стадии упадка
     

    Империя в стадии упадкаВ возвышении и падении империй, независимо от того, к какой эпохе они принадлежат, есть схожие закономерности. Одной из таких закономерностей является возникающее однажды, а затем возрастающее несоответствие имперского мышления происходящим в мире переменам. В этом случае отсутствие гибкости сознания свидетельствует вовсе не об ослаблении аналитических способностей имперской элиты, а о её стойком нежелании признать, что построенная ею конструкция должна быть радикально пересмотрена.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (73)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас