Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Биометрические данные - для антихриста: человек - под бесовской волей, на саму душу воздействие

Православный священник отец В. подтвердил, что после психотронного воздействия в антихристовых компьютерах на биометрические данные, человек оказывается полностью под бесовской волей, что воздействие происходит на саму душу человека (беседа с Батюшкой представлена в публикации).

Ассоциация с ЕС: гомосексуализация Украины закончится массовым принятием печати антихриста

Ассоциация с ЕС: гомосексуализация Украины закончится массовым принятием печати антихристаО губительности Соглашения об Ассоциации с ЕС (далее – Соглашение) для экономики Украины сказано много. Но самое страшное и главное в этом документе – узаконивание содомии – духовного разложения народа через приложение XXXIX Соглашения, которое требует от Украины в течение четырех лет узаконить Директиву № 2000/78/ЕС, на основе которой были приняты все европейские содомитские законы.

Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом году

Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом годуПремьер - министр Арсений Яценюк прогнозирует введение биометрических паспортов в 2014 году. Об этом он сказал, открывая расширенное заседание правительства с делегацией Европейской комиссии. Он отметил, что среди пакета документов, одобренных в среду Кабмином, необходимых для введения безвизового режима с Европейским Союзом, является утверждение формы паспорта с биометрическими данными. Яценюк продемонстрировал образец этого паспорта.

Выбор Украины

Выбор УкраиныМы - страна с огромным опытом подобных нечеловеческих революционных экспериментов. Любая революция - это не борьба за что-либо, а безумное, безсмысленное восстание против государства и государственности, либо с целью замены сильной власти на слабую марионеточную, либо, как в нашем случае, вообще уничтожение государственных институтов и самого государства.

Нужно потрудиться в миссионерстве

Нужно потрудиться в миссионерствеВ наше время информационной войны, каждый сознательный христианин должен стать рупором истинного Православия, что говорил о.Гурий : «Чтобы дубинка домой пришла и увезла тебя первым эшелоном, еще потрудиться надо: оказывать духовную милость ближнему, рассказывать, что паспорт и др. брать нельзя, не молчать!»

Получая новый документ, мы приближаем свою душу к отречению от Христа

altЭлектронный концлагерь формируется стремительными темпами. Руководства всех стран в нарушение конституций принимают законы, которые заставляют людей соглашаться на условия антихриста. Мир уже перешел черту невозврата, и теперь вопрос только времени: год-два-три до начала конца мира, каким его знало человечество.

БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.

БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.Введение биометрических паспортов с принятием Закона №5492 «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» в правовом поле уже состоялось. Биометрический документ - это реальность сегодняшнего дня. Согласно этому закону, паспортом называется только биометрический документ с чипом и выдается он в независимости от возраста, то есть от новорожденного младенца и до глубокого старика.

Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!

 Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!Давайте на примере паспорта рассмотрим, как будет на практике реализовываться эта альтернатива. Допустим вы, опираясь на предоставленную законом альтернативу, просите в установленной законом форме выдать вам паспорт без чипа. А как вам выдать паспорт без чипа, если форма и содержание его ни чем не определено? Что это за документ? Каким законом он введен? В правовом поле нет такого документа.  Поэтому вам вежливо ответят, что, так как форма альтернативного документа законом не определена, то вы получите в качестве альтернативы документ с чипом, но на чип не внесено никакой информации, т.е. с пустым чипом.

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход22 декабря мы провожаем всеми любимого Одесского Старца, схиархимандрита Иону. Как и Белоцерковский старец иеросхимонах Амфилохий он благословлял нас на борьбу и против своих грехов, и  против антихристовой системы учета, контроля и управления людьми. Так же, как и Старец Амфилохий, он не переставал напоминать нам, что Церковь на Земле - воинствующая, и только на Небе - торжествующая. Царствие Небесное и вечная светлая память настоящим воинам Христовым, молитвенникам нашим!         

Обращение участников всеукраинского собрания православной общественности

altПредставители православной общественности обращаются к депутатам Верховной Рады Украины - членам «межфракционного депутатского объединения в поддержку канонической Православной Церкви на Украине», которые поддержали своими голосами принятие этих законов, с настоятельной просьбой: до окончания парламентской избирательной кампании дать правдивый публичный ответ на вопрос: чем они объясняют своё участие в принятии этих апостасийных, антинародных и антиправославных законодательных актов? 

   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |