Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном суде

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном судеРоссии следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду.

Жовто-блакитная чума ХХI века

Жовто-блакитная чума ХХI векаПатриотов Украины - здравомыслящих, а такие есть и на Юго-Востоке, и на Востоке страны, спешу успокоить: речь идет не о государственном -сине-желтом  флаге, а о «жовто-блакитном», в его терминологическом  значении, утвердившимся в качестве национальной святыни, с давних пор высоко чтимой галичанами.

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

Перевернет флаг Рада - и... станет Украина Эльдорадо!

Перевернет флаг Рада - и... станет Украина Эльдорадо!Жовто-блакитный или синьо-жовтий? В незалежной этот вопрос стал национальным. Депутаты серьезно обсуждают, нужно ли переставить цвета в украинском государственном штандарте.

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)В связи с тяжелой обстановкой в Украине, 28 июня 2014 года православные миряне обратились за разъяснениями к православному священнику отцу В., который ранее предупредил украинцев, что УНЗР – тот самый номер, то самое «имя зверя», о котором говорится в Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова, и о том, что принявший УНЗР в электронном виде, непременно примет его и как начертание на правую руку и чело – «одно и то же»

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигархов

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигарховДавайте посмотрим правде в глаза и разберемся, что же на самом деле происходит на Донбассе

Верховная Рада Украины обяжет сдавать отпечатки пальцев для выезда за границу

Верховная Рада Украины обяжет сдавать отпечатки пальцев для выезда за границуВерховная Рада Украины приняла сегодня за основу правительственный законопроект № 4991 «О внесении изменений в Закон Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или специальный статус».

Национал-радикалы: роль в текущем украинском кризисе

Национал-радикалы: роль в текущем украинском кризисеВ полном соответствии с канонами и заветами современной пропаганды украинские «лояльные» журналисты и эксперты продолжают твердить о том, что на Украине никаких фашистов и неонацистов нет. Для человека мыслящего интенсивность подобных отрицаний сама по себе о многом говорит. Между тем и фашисты, и неонацисты на Украине не просто есть, они существуют достаточно давно и ведут весьма активную деятельность. И субботнее нападение на посольство РФ в Киеве при попустительстве власти – яркое тому подтверждение.

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазах

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазахНасколько можно судить, ситуация с российским газом и долгами Киева за поставленное топливо становится все более сюрреалистичной. Руководство формально братской республики продолжает играть в испорченный телефон, списывая свою профнепригодность, некомпетентность и неадекватность на происки Кремля и газовую удавку Газпрома.


   
Август 2014 (37)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |