Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечества
     

    Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечестваБольшинство и не ведает, как среди мировой элиты распространяется маниакальная вера в то, что человечество является раковой опухолью, которая разрушает планету и которую нужно уничтожить. Приведем прямые цитаты ведущих политиков, говорящих о необходимости уничтожения людей и продемонстрируем фильм об одном потенциальном инструменте по сокращению человечества. Единственное интервью директора Монсанто.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Лидеры «Евромайдана» стали фигурантами дела о захвате власти
     

    Лидеры «Евромайдана» стали фигурантами дела о захвате властиУголовное дело возбуждено в отношении лидера фракции «Батькивщина» А.Яценюка, первого председателя «Батькивщины» А.Турчинова, лидера фракции «Свободы» О.Тягнибока и еще восьми оппозиционеров …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Каждый православный должен стараться всеми способами отыскивать еретиков и отступников и свидетельствовать на них
     

    Каждый православный должен стараться всеми способами отыскивать еретиков и отступников и свидетельствовать на нихЕретики утверждают, что не подобает особенно много дознаваться, выведывать или допытываться о еретиках и об отступниках, если они сами не исповедают своей ереси и отступничества. Мы же скажем теперь о том, что повелевают святые книги, а именно: всем верующим во Святую и Животворящую Троицу следует всячески стараться, прилагать усилия и проявлять благоразумную хитрость, чтобы разузнать о скрывающихся еретиках, найти их и допросить.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Националисты без нации
     

    Националисты без нацииУкраинский национализм для меня нечто невразумительное, малопонятное и труднообъяснимое. Начнём с того, что такое украинец? Кто может дать точные критерии, по которым можно отличить среднестатистического украинца от еврея, поляка, русского, татарина, грека, молдаванина, болгарина, серба? Внешне украинец может быть похож на кого угодно.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Политическое украинство: От фольклора и языка к нацизму
     
    Политическое украинство: От фольклора и языка к нацизмуКогда только зарождалось украинское национальное движение, даже его отцы-зачинатели вряд ли догадывались, во что оно может выродиться. Да-да, именно выродиться, ведь поначалу украинское движение имело фольклорно-этнографический характер, и его знаменитый деятель Николай Костомаров говорил, что мысль об отделении Малороссии от России может задержаться только в голове, нуждающейся в помощи психиатра.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Бедный философ Черноморец как типичный идеолог автокефалии УПЦ МП (Часть 1)
     
    Бедный философ Черноморец как типичный идеолог автокефалии УПЦ МП (Часть 1)Группка «говорящих голов» автокефальной идеи в УПЦ МП состоит из совершенно неадекватных лиц
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Украинофобы? Не дождётесь!!!
     
    Украинофобы? Не дождётесь!!!Националисты хорошо устроились. Они называют себя патриотами, а мы, русские, стало быть не патриоты, а пятая колонна и враги украинского государства? Вы ведь в курсе, чем объясняются все украинские проблемы? Русскими украинофобами! Потому националисты, из самых высоких патриотических побуждений, хотят выпроводить нас с Украины.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : О славянской и русской цивилизации
     
    О славянской и русской цивилизацииВопрос о цивилизационном статусе славян и месте Руси/России в славянском сообществе не нов. Разброс мнений по этому поводу велик: от романтической панславистской веры в несокрушимое славянское единство до утверждений, что многие славянские народы не имеют друг с другом ничего общего, кроме языкового родства.
     
     
    Комментарии (2)  Подробнее
     
     
    #9: Православие, Общество : «Богословие» незалежности
     
    «Богословие» незалежностиИнтересно только, знал ли сам Аскольд, что он - "украинец", и что он возглавлял государство под названием "Русь-Украина"? Ведь общеизвестно, что "укровская" терминология появилась на много веков позднее, а до того наша земля всегда называлась только Русской! Общеизвестно также, что, несмотря на крещение отдельных знатных киевлян, ни о каком массовом крещении "киевской правящей элиты" во времена Аскольда не могло быть и речи, раз в Киеве еще и два десятка лет спустя приносились человеческие жертвы, не говоря уж о повсеместном отправлении более "гуманных" жертв Перуну…
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Werwolf и оборотень «Свободы»
     
    Werwolf и оборотень «Свободы»Есть лишь одно объяснение, почему западный мир не возопил, не запротестовал, не зашёлся в истерике, когда в Верховную Раду Украины стройной колонной, чеканя шаг, продвинулась неонацистская партия ВО «Свобода»...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (75)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас