Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Сводка боев по районам и населенным пунктам

Сводка боев по районам и населенным пунктамОбзорная сводка по районам и населенным пунктам

Украина: странное предчувствие

Украина: странное предчувствиеЧто-то неуловимо изменилось в тональности официальной пропаганды. Не могу понять что, но тревожно. На первый взгляд, традиционная триада топ-сюжетов осталась без изменений. Доблестные силы АТО продолжают победоносное наступление на Луганск и Донецк, террористы в панике покидают города, а Царев, сука, непрерывно жжет какие-то бумаги во дворе ОГА.

Мы оставили Славянск, чтобы вернуться в Киев

Мы оставили Славянск, чтобы вернуться в КиевОполчение было вынуждено уйти из Славянска. Конечно, мы готовы были стоять до конца, и были готовы исполнить и такой приказ главнокомандующего. Все мы уже оставили завещание и попрощались с родными. Но мы - люди военные, и будем выполнять и другой приказ.

К событиям на украино-крымской границе

К событиям на украино-крымской границеРазумеется, украинские боевые части не смогут преодолеть границу с Автономной Республикой Крым и восстановить власть Киева на полуострове.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться Россией

Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться РоссиейСреди политизированной украинской публики очень популярно мнение о коварных планах Кремля по аннексии или, в крайнем случае, расчленению Украины. В качестве материальных доказательств этих устремлений предъявляются дамба на Тамани и интерес к бывшей союзной ГТС.

Преступление, которого не было

Преступление, которого не было13 ноября исполнилось 305 лет со дня взятия русскими войсками под руководством Александра Меншикова города Батурин – резиденции Ивана Мазепы. Замысливший измену гетман сосредоточил там почти всю свою артиллерию (70 орудий), большое количество боеприпасов, склад продовольствия. Все это он собирался передать вторгнувшимся в Малороссию шведам.

Почему не может быть снята анафема с Ивана Мазепы

Почему не может быть снята анафема с Ивана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лже архиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?

Европейская утрамбовка

Европейская утрамбовкаВы наверняка совершали путешествия утренне-вечернего цикла на работу и обратно в коммунальном транспорте. Если да, то вам хорошо знакомы картинки «упаковки» городского населения в часы пик, когда в дело идут локтевые и коленные суставы, сила плечевого пояса и бедер, размер живота и портфеля, а также умение уговоров, потому что «все должны залезть».

Секреты Сноудена

Секреты СноуденаНа самом деле вряд ли являются таковыми для сотрудников российских спецслужб …


   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |