Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

Либерализм – угроза человечеству

Либерализм – угроза человечествуЧтобы адекватно понять сущность окружающего нас со всех сторон либерализма, надо осознать, что он не случаен, что его появление в истории политических и экономических идеологий основывается фундаментальными процессами всей западной цивилизации. Либерализм не просто часть истории этой цивилизации, но ее наиболее чистое и рафинированное выражение, ее результат.

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизма

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизмаРада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?Смена власти на Украине ровным счетом никак не сняла с повестки дня экономические проблемы страны. Украина, теперь уже без целостной государственной политики и маневров команды В.Януковича, находится в преддефолтном состоянии, и совершенно не похоже, что новая власть видит пути выхода из этой ситуации.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»Известные пастыри о скандальном признании 14-летней школьницы в содомии …

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 лет

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 летВ настоящее время в вопросе возможной ассоциации Украины с Евросоюзом наблюдается пауза, вызванная в основном традиционными новогодними и рождественскими каникулами. В интервью  3 января текущее состояние отношений Киева и Брюсселя прокомментировал старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцами

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцамиС потрясающим предложением обратился Союз лесбиянок и геев Германии к соотечественникам-спортсменам, которым предстоит участвовать в Сочинской Олимпиаде. Им предложено… объявить себя представителями сексуальных меньшинств.


   
Март 2014 (5)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас