Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИ

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИСоветник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Игорь Друзь сообщил, что Игорь Иванович жив, готов бороться за Новороссию и противодействовать угрозе "цветной революции" в России. Также по словам Друзя, Стрелков скоро даст пресс-конференцию.

Закарпатские венгры и русины – против авантюр Киева

Закарпатские венгры и русины – против авантюр КиеваВсе меньше украинских граждан желают с покорностью подчиняться истеричным приказам Киева и отправляться в зону проведения АТО в качестве дешевых тушек. Мстительная украинская Фемида тут же заводит на таких граждан уголовные дела. Уже есть первый осужденный по делу о дезертирстве: на Буковине уклониста осудили на два года. На Закарпатье открыто 16 дел по факту уклонения от участия в братоубийственной войне.

Украина. Мобилизация. Что делать?

Украина. Мобилизация. Что делать? Для тех, кто не хочет убивать или быть убитым.

Судьба Новороссии: США повышают ставки

Судьба Новороссии: США повышают ставкиЗа последнюю неделю произошло несколько событий, которые говорят о том, что США в битве с Россией на территории Украины перестали основную ставку делать на киевскую хунту и лично Порошенко.

Всё о хохлах, или Зарисовки из сумасшедшего дома

Всё о хохлах, или Зарисовки из сумасшедшего домаРаньше про хохлов сочиняли анекдоты, но сейчас в этом нет необходимости. Это настолько самобытные и занятные персонажи, что можно получать удовольствие, просто наблюдая за ними. Раньше была популярна передача «В мире животных», а сейчас мы просто включаем новости. Ну что ж, давайте дадим характеристику этому подвиду.

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Майдан решил деблокировать Иловайск

Майдан решил деблокировать ИловайскЖаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, *****!». Все, наступает полная майданная демократия.

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстук

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстукПока Порошенко не станет так же, как Саакашвили, давиться, пережевывая свой галстук, Запад не станет замечать массовые убийства мирного населения, выжженную фосфором землю, убийства и похищения российских журналистов.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Призыв к покаянию украинскому народу

Призыв к покаянию украинскому народуВ чем суть покаяния? Признать свою вину: «Я позволил себя обмануть духом лжи». Он сегодня действует, прежде всего, через украинские СМИ, сманипулированные Западом. Если человек примет ложь и отбросит правду, то совершает грех. Примером покаяния в Евангелии есть блудный сын и раскаявшийся злодей. Первый сказал: «Отче, я согрешил против тебя и Бога». А второй: «Мы страдаем справедливо за наши дела». А потом вскрикнул: «Иисусе, помяни меня, когда придешь в Царствие Твое!»


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |