Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Национал-фашизм – знамя новой Украины

Национал-фашизм – знамя новой УкраиныКогда станут появляться научные описания того, что сегодня называется «украинским кризисом» (начиная с евромайдана и заканчивая карательной операцией против Новороссии), думаю, историки, социологи и политологи уделят особое внимание давлению на общественное подсознание, которое было на «довоенных» этапах. Помните эти заклинания, звучавшие как элемент аутотренинга: «На Украине фашизма нет!»?

Перерождение в диктатуру продолжается?

Перерождение в диктатуру продолжается?Вы можете себе представить, чтобы в наше время где-нибудь в США или Франции с Германией незаконные вооруженные формирования выдвинули главе государства или правительства ультиматум, отвели 48 часов на выполнение своих условий и не были уничтожены, а получили удовлетворение своих нехилых запросов по кадровой перетряске в руководстве силовых структур? Тех структур, которые по законам любой из этих стран должны бороться с такими вооруженными бандитами? Бред, скажете вы. Но на Украине это – реальность ...

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дни

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дниПо данным российского военного эксперта Игоря Коротченко, глава МВД Украины Арсен Аваков приказал создать спецгруппу, которая ликвидирует лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Вопрос был решен на закрытом совещании у президента Украины Петра Порошенко, созванном после того, как Ярош 17 августа выдвинул ультиматум главе государства.

Трибунал для Майдана

Трибунал для МайданаПравозащитники из Human Rights Watch признали факты военных преступлений киевского режима

Новороссия родилась как альтернатива бандеровщине

Новороссия родилась как альтернатива бандеровщинеРаньше мне всегда казалось, что для того, чтобы изменить самосознание народа, требуются годы и жизнь не одного поколения. Сегодня Украина показывает, что это не так. Оказывается, его можно изменить за считаные месяцы, причем в любую сторону. Одних заразить вирусом свободы, а других – вульгарного шовинизма.

Это война…

Это война…«Мирный план» президента бандеровской хунты Порошенко для Востока Украины начинается с «закрытия границы», затем короткое перемирие, «чтобы дать возможность сепаратистам сложить оружие». То есть хунта опять солгала, выдав за «мирный план» жажду военной победы. Но кто им поверит, палачам одесской Хатыни, Мариуполя, а ранее – сотрудников «Беркута», наследникам идей Гитлера – Бандеры – Шухевича? А ведь такие найдутся: «западное сообщество», «мировые» СМИ…

Быть ли единой и независимой Новороссии?

Быть ли единой и независимой Новороссии? Мне кажется, говорить о единстве и независимости всей Новороссии (от Одессы до Луганска), а тем паче о воссоединении её с Россией в сегодняшней ситуации едва ли возможно.

Преступления хунты против граждан Украины будет расследовать спецуправление СК РФ

Преступления хунты против граждан Украины будет расследовать спецуправление СК РФВ Следственном комитете России создали спецподразделение по расследованию преступлений "международного характера против мирных граждан", которые совершены на территории Украины. Об этом говорится в сообщении официального представителя СК Владимира Маркина.

Украина - территория лжи

Украина - территория лжиОни готовы верить всему, даже самому невероятному — лишь бы не было похоже на жестокую правду.

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.


   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |