Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств

Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинствОдним из первых «славных» дел киевской хунты стал, как мы будем помнить всегда, запрет русского языка – отмена закона «О принципах государственной языковой политики». Произошло это 23 февраля. Перепуганное большинство Рады безропотно давило кнопки – как велено. Раз! – и отменили закон Кивалова-Колесниченко, исполнили сокровенную мечту наряду, к слову сказать, с отменой запрета пропаганды фашизма. Молодцы! Сразу понятно: «подлинная демократия» наступила, «европейцы» у власти, «народ» победил.

«Временное правительство» Украины принимает все условия Запада

«Временное правительство» Украины принимает все условия ЗападаЯценюк срочно летит в США. Встречи 4 марта с Дж. Керри в Киеве оказалось мало, как и переговоров 6 марта с еврочиновниками в Брюсселе. Якобы «встречи на наивысшем уровне» помогут ему понять, как планируется урегулирование проблем на Украине и как будет налажен «процесс подготовки к предоставлению финансовой поддержки Украине со стороны США».

Киевская хунта ведет себя явно по-идиотски

Киевская хунта ведет себя явно по-идиотскиПротоиерей Георгий Городенцев о новых основаниях и возможностях для введения российских войск на Украину …

Запад стращает Россию "международной" изоляцией

Запад стращает Россию "международной" изоляциейЗападные лидеры нашли занятие по душе: упражняться в том, как именно вести себя со странами, которые имеют, скажем так собственную, отличную от западной и прозападной, точку зрения. В частности по ситуации на Украине. По понятным причинам, главный упор на поиск «жёсткого ответа» делается в отношении Российской Федерации

Путин ждет удобного момента

Путин ждет удобного моментаТак никто ничего и не понял… Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений — от истерик до невнятного блеяния…

Украина на пути к внешнему управлению

Украина на пути к внешнему управлениюЭкономика Украины находится в состоянии стремительного пике. Если ситуация не выровняется в ближайшие недели, если не дни, то может случиться коллапс силой ничуть не меньшей, чем в начала 90-х после развала СССР.

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой Горы

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой ГорыСвятая Гора Афон. Одно только это словосочетание в сердце православного христианина вызывает трепетные и благоговейные чувства. Попасть на Святую Гору, приобщиться к ее благодатным святыням – заветная мечта сотен тысяч русских православных людей.

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?Смена власти на Украине ровным счетом никак не сняла с повестки дня экономические проблемы страны. Украина, теперь уже без целостной государственной политики и маневров команды В.Януковича, находится в преддефолтном состоянии, и совершенно не похоже, что новая власть видит пути выхода из этой ситуации.

Как СМИ сделали государственный переворот

Как СМИ сделали государственный переворотСитуация в нашей стране в очередной раз подтвердила всю силу и ужас средств массовой информации, чьими руками была развязана кровавая гражданская война в прямом смысле этого слова. Кто стоит за этими СМИ, нетрудно догадаться, но это тема для отдельной статьи.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас