Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Нам объявлена война

Нам объявлена войнаРешение Верховного суда США о легализации регистрации однополых браков даёт миру сигнал о начале нового «крестового похода» - на христианские ценности и человеческие нормы …

Противостояние национальных проектов на Украине в контексте современных событий

Противостояние национальных проектов на Украине в контексте современных событийПод идеологию украинского проекта были подведены сильные скрепы в виде коллективной памяти, основанной на войне, чувстве «защиты родины» и пролитой во имя неё крови. Тем самым, оказались задействованы мощные символические ценности, причём относящиеся уже не к далёкому мифологизированному прошлому (вспомним, что в украинский пантеон героев входят лишь те личности, которые боролись против Москвы), а к современности.

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

РПЦ должна уйти из Украины, Белоруссии и… России?

РПЦ должна уйти из Украины, Белоруссии и… России?Итак, на сайте т.н. «Украинской православной церкви в Канаде» обнаружилось переписка т.н. «премьер-министра Украины» с т.н. Вселенским патриархом. Однако сегодня – не о корреспонденции фейковых правителей

Константинополь готовится ко Вселенскому собору: РПЦ должна уйти из Украины, Белоруссии и… России

Константинополь готовится ко Вселенскому собору: РПЦ должна уйти из Украины, Белоруссии и… РоссииИтак, на сайте т.н. «Украинской православной церкви в Канаде» обнаружилось переписка т.н. «премьер-министра Украины» с т.н. Вселенским патриархом. Однако сегодня – не о корреспонденции фейковых правителей. В письмах ничего лично не решающих марионеток Вашингтона вскрылось более существенное ...

Запад провоцирует напряжённость на берегах Днестра

Запад провоцирует напряжённость на берегах ДнестраБухарест и Кишинев объявили о скором создании совместного румыно-молдавского батальона. В пресс-релизе Министерства обороны Молдовы говорится, что «в деятельности подразделения планируется использовать значительный опыт румынских военнослужащих, полученный ими в ходе выполнения миротворческих миссий и международных учений».

Кремль: раздвоение личности?

Кремль: раздвоение личности?Долгожданное освобождение России от химер либерально-демократического сатанизма началось совсем недавно. Пожалуй, воссоединение с Крымом в 2014-м году можно признать отправной точкой этого процесса. Нет ничего удивительного в том, что идёт он трудно, непоследовательно и противоречиво. Но, главное - все-таки идёт.

Крым - краеугольный камень Святой Руси

Крым - краеугольный камень Святой РусиПротоиерей Геннадий Беловолов размышляет об историческом значении полуострова, воссоединившегося с Россией ровно год назад …

Чего хочет Донбасс?

Чего хочет Донбасс?Взгляд из Донецка …

Русский народ и его составные части

Русский народ и его составные частиВ настоящее время, смутное и крайне противоречивое, большинство русских людей, к сожалению, не имеет чёткого представления о том, что же реально представляет собою русский народ. К сожалению, многие считают таковым только этнически русское (а точнее, великорусское) население Российской Федерации, а также русских, оказавшихся в новоявленных «государствах» после расчленения Советского Союза в 1991 г.


   
Август 2015 (4)
Июль 2015 (147)
Июнь 2015 (108)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)

   
«    Август 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |