Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киев своеобразно готовится к саммиту НАТО

Киев своеобразно готовится к саммиту НАТО

4 сентября 2014 года в британском городе Ньюпорт состоится саммит Североатлантического союза. Отдельное заседание Совета НАТО будет посвящено Украине. На нем (впервые!) президент этой страны будет сидеть за круглым столом рядом с главами всех стран-членов альянса. Естественно, что Петру Порошенко хочется явиться туда в лавровом венке победителя донецких «сепаратистов» и луганских «террористов».

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.

Монтян: не война, а договорняк

Монтян: не война, а договорняк У нас идет война или нет? Если да, то когда и кому ее объявили? А если не объявили, следовательно, войны нет, то почему каждый день на юго-востоке гибнут и военные, и мирные граждане?

СБУ отправит на фронт недовольных политикой Киева

СБУ отправит на фронт недовольных политикой КиеваГраждане Украины, которые активно выступают против карательной операции в Донбассе, должны быть мобилизованы в ряды Вооруженных сил и отправлены на фронт. В письме с грифом "совершенно секретно”, поступившем в распоряжение LifeNews, глава СБУ Валентин Наливайченко дает соответствующие указания своему коллеге из Львова Виктору Андрейчуку. Забирать инакомыслящих в армию силовики планируют при содействии Минобороны.

Европейцы и Украина: отрезвление наступает

Европейцы и Украина: отрезвление наступаетЛюди, знающие европейцев по жизни в их среде, говорят, что они, в принципе, неплохие и довольно беззлобные люди. Правда, абсолютно зашоренные пропагандой, навязанные которой стереотипы не позволяют им адекватно реагировать на реальные факты.

Жовто-блакитная чума ХХI века

Жовто-блакитная чума ХХI векаПатриотов Украины - здравомыслящих, а такие есть и на Юго-Востоке, и на Востоке страны, спешу успокоить: речь идет не о государственном -сине-желтом  флаге, а о «жовто-блакитном», в его терминологическом  значении, утвердившимся в качестве национальной святыни, с давних пор высоко чтимой галичанами.

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

Порошенко готовит крымский блицкриг

Порошенко готовит крымский блицкриг Параллельно с проведением операции в Донецкой и Луганской областях Киев негласно приступил к подготовке боевых действий в Крыму. На территории Херсонской области, которая рассматривается как основной плацдарм для нападения на полуостров, объявлена тотальная мобилизация военнообязанных мужчин в возрасте до 35 лет.

Власти Украины сами ведут ее к распаду

Власти Украины сами ведут ее к распадуСитуация, сложившаяся на юго-восточной территории, контролируемой из Киева, в целом остаётся крайне нестабильной. А перспективы самого киевского режима в этом регионе – туманные. В качестве тактического успеха нового режима в Киеве можно рассматривать удачные карательные мероприятия, организованные Игорем Коломойским на той части Юго-Востока, которая не успела перейти от мирных акций протеста против государственного переворота в Киеве к вооружённой борьбе с новым политическим режимом.

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС Украины

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС УкраиныВсего в зоне проведения карательной операции и ближайшем резерве ВСУ находится 10 «тяжелых» батальонных тактических групп и 14 «легких» тактических групп общей численностью порядка 20 000 военнослужащих.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |