Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений Европы

Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений ЕвропыОбычно, если жители какой-либо страны проводят референдум, результаты которого не устраивают Евросоюз, им просто рекомендуют проголосовать снова, на этот раз правильно. Однако в случае Крыма, где 96 процентов населения высказались за воссоединение с Россией, у ЕС не было возможности попросить их подумать ещё раз.

Последствия «революций»: кровь и бедность

Последствия «революций»: кровь и бедностьСегодня в Украине происходят до боли знакомые «североафриканские процессы». Беспорядки радикально настроенных «оппозиционеров», подогреваемые зарубежными их радетелями, не позволяют власти начать конструктивный диалог, чтобы от мордобоя перейти к более цивилизованным методам разрешения проблем. Последствия могут оказаться трагическими

Компании которые поддерживают извращенцев

Компании которые поддерживают извращенцевЭтот список никакой не секретный. Более того информация не нова, один депутат в прошлом году ставил байкотирование этих компаний на повестку дня. Все компании, представленные в нём официально подтверждают свою поддержку гей движения и при желании эту информацию можно найти в интернете в свободном доступе. В США и Европе сейчас это доблесть поддерживать извращенцев, геи - предмет поклонения.

Геополитические уроки разоблачений Эдварда Сноудена

Геополитические уроки разоблачений Эдварда СноуденаВ дискуссиях по поводу разоблачений Эдвардом Сноуденом глобального электронного шпионажа, ведущегося Соединёнными Штатами, обычно всё сводят к нарушениям прав человека и незаконному вторжению в частную жизнь миллионов людей планеты.

От Европы потребовали 200 млрд фунтов за рабство и геноцид

От Европы потребовали 200 млрд фунтов за рабство и геноцидЛидеры целого ряда стран Карибского бассейна совместными усилиями постараются добиться от Старого Света компенсации за работорговлю, которую он вел в прошлом. Как ни странно, шансы добиться успеха у них есть.

Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!

Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!Мало кто обратил внимание на любопытный факт, связанный с резким изменением риторики сторонников евроинтеграционного вектора Украины в последние несколько лет. Если до 2008 г. они больше оперировали экономическими аргументами и отмахивались, как от назойливой мухи, от такого понятия, как «цивилизационный выбор», считая его «излишне эмоциональным» и «непрактичным», то после кризиса, разразившегося в мире и особенно в Европе, мы наблюдаем совершенно иную картину.

Почему Украина проигрывает экономические войны

Почему Украина проигрывает экономические войныВ очередной раз вынужден обращаться к утверждению Сергея Переслегина, что современная война ведётся в трёх измерениях одновременно: в информационном, экономическом и уже в последнюю очередь – в силовом. Причём преимущественно и информационная, и силовая война ведётся именно для обеспечения экономического превосходства.

Золото центральных банков: история тихой экспроприации

Золото центральных банков: история тихой экспроприацииВ последнее время золото стало одной из ключевых тем мировых СМИ. Интерес к желтому металлу подогревается сообщениями о планах Германии и других стран произвести репатриацию своих золотых запасов из США и Великобритании, куда они переводились в разное время. Начались бурные дискуссии по поводу того, насколько надежно центральные банки и министерства финансов осуществляют хранение доверенных им резервов золота. Возникли подозрения, что золота там меньше, чем официально сообщается. В настоящей статье выдвигается предположение, что в хранилищах центральных банков ведущих экономически развитых стран золота практически не осталось...

Страстная седмица

Страстная седмицаНачиная с Вербной субботы, в которую вспоминается воскрешение Господом праведного Лазаря, и Входа Господня в Иерусалим, церковные песнопения ведут нас по стопам Христа. С зажжёнными свечами мы таинственно участвуем в торжественном входе Царя Славы, грядущего на вольную смерть, и с ветвями пальм или верб при пении «Осанна» встречаем Его у врат Иерусалима.

Что последует за кончиной нефтедоллара?

Что последует за кончиной нефтедоллара?Когда закончится танец под названием «контроль над оружием», Америка вскоре может начать вальс с другим партнёром, имя которому - Третья мировая война.

   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас