Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Об отношении православных к СССР
     

    Об отношении православных к СССРПри всём моём пиетете к Русской Православной Церкви, которая, убеждён, является единственным залогом будущего оздоровления России, не могу принять высказывания отдельных церковных служащих или воцерковлённых людей, обличающих советское прошлое, видящих в нём исключительно негативное и разрушительное.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора
     

    Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : «Украинские психозы» галичан
     

    «Украинские психозы» галичанОхваченные психозами галичане пытаются спасать «украинскую Украину», сама Галичина теряет те основные преимущества, которые она имела еще в начале 90-х годов ХХ века. Язык галичан все больше напоминает надднепрянский суржик, семейные ценности растерялись по дороге в Италию, уважение к частной собственности касается только своей частной собственности, элементы европейской культуры в быту и общественных отношениях живут еще только на словах, основы национального и человеческого достоинства оказались вражеской риторикой «толерастов и либерастов».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Дорога в русский Дом
     

    Дорога в русский ДомОдин из руководителей организации российских соотечественников размышляет о причинах провалов политики РФ на Украине …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Адская смесь с кошерными долларами и шекелями
     

    Адская смесь с кошерными долларами и шекелямиМогут ли патриотические силы сегодня закрывать глаза на то, что украинские национал – фашисты, без какого-либо сопротивления властей захватывают без боя одну за другой важные стратегические позиции, способные противодействовать установлению нацистской диктатуры?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, Общество : Предатели ли украинцы? Продолжение
     

    Предатели ли украинцы? ПродолжениеИтак, продолжим разговор о предателях украинцах, начатый в предыдущем материале. Для начала определимся, кто-же такие украинцы и где их найти? С одной стороны, украинцами можно считать всех тех, кто проживает на территории современной Украины. Это украинцы по гражданству, среди которых могут быть представители самых разных национальностей: русские, поляки, евреи, болгары, татары...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : После вступления в ЕС промышленность Украины будет уничтожена
     

    После вступления в ЕС промышленность Украины будет уничтоженаМировой Содом вышел на тропу войны с Русской Православной Церковью.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Самоликвидация Запада. Почему в США и Европе принимают радикальный ислам
     

    Самоликвидация Запада. Почему в США и Европе принимают радикальный исламСреди нескольких сотен боевиков, убитых в этом году в Сирии, помимо выходцев из сопредельных арабских стран, числятся также граждане Великобритании, Ирландии, Франции, Дании, Болгарии и Австралии. Совсем недавно стало известно о гибели в Сирии американки Николь Мэнсфилд, принявшей ислам и воевавшей на стороне так называемой оппозиции. Почему среди боевиков-исламистов всё чаще появляются неофиты — новообращённые мусульмане, прежде бывшие христианами, а то и атеистами? Что заставляет их взять в руки оружие?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (107)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас