Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Что читать православным детям?

Что читать православным детям?В последнее время появляется все  больше православной или "околоправославной" художественной литературы. Вернее было бы сказать, что на книжном рынке стали заметны художественные произведения, написанные православными авторами. Качество этих книг очень разное, многие из них не выдерживают критики, но встречаются и талантливо написанные повести и романы. Так обстоит дело, когда речь идет о литературе для взрослых. В том же, что касается книг для детей, ситуация значительно хуже.

Учение об Ангелах иже во Святых Отца нашего Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца

Учение об Ангелах иже во Святых Отца нашего Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворцаПутешественник, странствующий в отдаленных местах, с радостным восторгом встречает своего друга, пришедшего к нему для того, чтобы быть его путеводителем. В странствовании земной жизни, которой пределом назначена вечность, дан нам верный друг путеводителем: небо послало его руководить нас на трудном пути, где мрачная темнота окружает нас.

Интеграция Януковича и прочие неприятности

Интеграция Януковича и прочие неприятностиОдин мой знакомый регулярно оказывался перед неприятным выбором, где шансы принять правильное решение были сведены к нулю. Его супруга имела маниакальную тягу к совершению глупостей, которые всё время ставили её и семью в крайне затруднительное финансовое положение. То она кредит возьмёт, не подумав, когда и как за него будет расплачиваться, то деньги знакомым аферистам одолжит.

«Арабская весна» - это все неправда. Весна должна приносить людям жизнь и радость, а не смерть, разруху и изгнание»

«Арабская весна» - это все неправда. Весна должна приносить людям жизнь и радость, а не смерть, разруху и изгнание»Беседа главы «Народного Собора» Украины с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сирии на Украине Мохамедом Саидом Акилем …

Что вкладывают в понятие «церковного единства» первые лица УПЦ?

Что вкладывают в понятие «церковного единства» первые лица УПЦ?В одних случаях под "единством" понимается Единство Руси, а в иных - единство в дружбе против "московского неоимпериализма" ...

Власть от Бога и не от Бога (Русская Катакомбная Идеология)

Власть от Бога и не от Бога (Русская Катакомбная Идеология)    Кто озабочен мыслями отчего  так  бесправно  живется  русским  в РФ и как так вышло, что мы потеряли Отечество, тот неминуемо упрется мыслями во власть.  Откуда она взялась эта, так называемая, демократическая  власть, и как вышло, что она  утвердилась и прижилась на Руси?

ЕС и Украина: ассоциация или колонизация?

ЕС и Украина: ассоциация или колонизация?Заключение «Соглашения об ассоциации» между Украиной и Европейским союзом трактуется сторонниками евроинтеграции как высшее достижение государства за время его независимости. Уже второй год политики держат население страны в благоговейном предвкушении этого эпохального события, призванного стать одновременно и апофеозом украинской внешней политики, и отправной точкой к близкому, очень близкому процветанию сильной, свободной и независимой Украины.

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход22 декабря мы провожаем всеми любимого Одесского Старца, схиархимандрита Иону. Как и Белоцерковский старец иеросхимонах Амфилохий он благословлял нас на борьбу и против своих грехов, и  против антихристовой системы учета, контроля и управления людьми. Так же, как и Старец Амфилохий, он не переставал напоминать нам, что Церковь на Земле - воинствующая, и только на Небе - торжествующая. Царствие Небесное и вечная светлая память настоящим воинам Христовым, молитвенникам нашим!         

Секта ВО «Свобода»

Секта ВО «Свобода»Помню как в сентябре 2010 года перед маршем за украинский футбол, на партийных собраниях Анатолий Витив (председатель Волынской областной организации ВО «Свобода») озвучивал список кандидатов в городской совет от «Свободы». По этому поводу один из партийцев, Юрий Войцеховский, сказал примерно так: «У римлян была поговорка, «солдаты не любят, когда ими командует неблагородный», каким образом тогда Славко Боруцкий может быть первым номером в списке, если мы неоднократно видели его обриганного, спящего под офисом?» Витив ответил, что будет все, как он сказал, и это не обсуждается.

Первые судебные плоды ВТО

Первые судебные плоды ВТОЕС, США и Япония предлагают российским властям встретиться в торговом суде

   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас