Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев

Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гневНа митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, выступающий перед горожанами и ветеранами губернатор Херсонской области Одарченко, назвал Гитлера освободителем

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжиЖурналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»Одесситы отметили самый дорогой для себя праздник - День освобождения города от фашистов. Не просто дата - 70-летний юбилей. Такого размаха и количества участников, как весной 2014-го, в Одессе не припомнят. Не помешали ни препоны со стороны властей, ни провокации прибывших накануне штурмовиков-майдановцев.

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиковУбедительная просьба в этот торжественный день всем быть в трезвом виде и не вестись на всякие провокации.

Это наш праздник, мы помним свою историю! Приходите, зовите друзей, знакомых. Будет яркий, праздничный марш и концертная программа. Будем очень благодарны репосту, спасибо за внимание!

Как решить языковой вопрос на Украине?

Как решить языковой вопрос на Украине?На днях Александр Ефремов заверил, что русский язык пока не может стать вторым государственным из-за слишком малой поддержки в парламенте. И хотя выборы в Киеве состоятся в 2015 году, по решению Конституционного суда, объявленного 30 мая, но от Партии регионов эта «заявка» была упреждающей, адресовалась оппозиции и избирателям, живущим в столице Украины. А вдруг решение суда было бы иным и выборы проводились бы в нынешнем году? Избирателя терять нельзя. И так повторяется уже много раз: накануне выборов или других важных политических событий на Украине всплывает языковой вопрос.

Ирина Фарион и День Победы

Ирина Фарион и День ПобедыИрина Фарион совсем замоталась. Благодаря ее блогу, открытому под давлением широкой фашистской общественности на «УП», мы теперь можем заглянуть в самое нутро души этого выдающегося лингвиста Галичины. Мотаясь (по ее собственному выражению) между Львовом и Киевом, Фарион попала в чудовищную ситуацию. Она где-то проепала томик Тараса Шевченко, выдающегося кобзаря всех времен и народов, упомянутого даже в сериале «Доктор Хаус». Если не ошибаюсь, в 7-м сезоне Хаус любовался его портретом.

Что хотят русские Молдовы?

Что хотят русские Молдовы?В мае 2013 года в Кишиневе пройдет конференция «Что хотят русские Молдовы?». Её организатор – Информационно-аналитический портал ava.md совместно с партнерами из Молдовы и России.

Что сближает сионизм с украинским неонацизмом?

Что сближает сионизм с украинским неонацизмом?Тема связи сионизма и нацизма в годы пребывания Гитлера у власти не нова, она хорошо исследована специалистами, показавшими экономические, финансовые и идейно-политические корни этого явления. Сегодня этот немыслимый, на первый взгляд, симбиоз складывается на Украине.

Зал УПА «ударников»

Зал УПА «ударников»...Партия Виталия Кличко «УДАР» на 1% обгоняет ОбъОБ - Объединенную оппозицию «Батькивщина». Это сообщение в конце сентября потрясло общественное мнение и вызвало очередной приступ бешенства у Юлии Тимошенко, сопряженный с лежанием на полу у ног прапорщика Петренко, с подачи Киевского международного института социологии

"Афганцы" выступили против настоятеля своего храма

"Афганцы" выступили против настоятеля своего храмаВокруг Храма Воскресения Христова, который уже много лет считается "афганским", разгорается конфликт.

   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас