Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)Перезахоронение эсэсовцев, фашистские приветствия, популярность расистской идеологии, животная ненависть к ветеранам Великой Отечественной войны, попытки сделать единственно истинной свою версию истории – это не просто отдельные проявления экстремизма на Украине. Здесь – прекрасная питательная среда для фашистской идеологии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Сетевая глобализация : «Служба безопасности» для финансовых олигархов
     

    «Служба безопасности» для финансовых олигарховВряд ли для кого-нибудь сегодня станет открытием, что президент США не является самостоятельной фигурой. И уж тем более мало кто из нас уверен, что президент США проводит политику в интересах народа США. Так давайте вместе попробуем разобраться, кто же наш враг на самом деле.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : К чему приводит нетрадиционная привязанность
     

    К чему приводит нетрадиционная привязанностьКак пишет "Новый регион", кадры троекратного поцелуя иуды с анафемой, повергли в недоумение тысячи верующих канонической Церкви.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Политическое украинство: От фольклора и языка к нацизму
     
    Политическое украинство: От фольклора и языка к нацизмуКогда только зарождалось украинское национальное движение, даже его отцы-зачинатели вряд ли догадывались, во что оно может выродиться. Да-да, именно выродиться, ведь поначалу украинское движение имело фольклорно-этнографический характер, и его знаменитый деятель Николай Костомаров говорил, что мысль об отделении Малороссии от России может задержаться только в голове, нуждающейся в помощи психиатра.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!
     
    Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!Мало кто обратил внимание на любопытный факт, связанный с резким изменением риторики сторонников евроинтеграционного вектора Украины в последние несколько лет. Если до 2008 г. они больше оперировали экономическими аргументами и отмахивались, как от назойливой мухи, от такого понятия, как «цивилизационный выбор», считая его «излишне эмоциональным» и «непрактичным», то после кризиса, разразившегося в мире и особенно в Европе, мы наблюдаем совершенно иную картину.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Сетевая глобализация : От Бильдерберга к Гуглбергу: технократическая перестройка глобальных элит
     
    От Бильдерберга к Гуглбергу: технократическая перестройка глобальных элитСобытия в мире всё яснее говорят о том, что важнейшей задачей глобальных элит становится тотальная перестройка человеческого сознания и даже изменение сущности человека. Собственно, это и выступает целью и средством строительства «нового мирового порядка». Особенно показательным в этом отношении стало последнее заседание Бильдербергской группы, прошедшее с 6 по 9 июня 2013 г. в британском отеле «Гроув», в пригороде Лондона...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Заблудившиеся в пещерах полуправд
     
    Заблудившиеся в пещерах полуправдОчередной скандал потряс УПЦ МП. В этом нет ничего удивительного, поскольку его главным фигурантом стал уже и так скандально известный архиепископ Александр (Драбинко), всесильный секретарь Блаженнейшего Митрополита Владимира. Да, именно секретарь Митрополита на деле стал главным фигурантом, а не пропавшая 14 июня настоятельница Покровского монастыря.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, Общество : Украинские спецслужбы заинтересованы в разжигании русского национализма
     
    Украинские спецслужбы заинтересованы в разжигании русского национализмаРоссия - государство, где наряду с 80 с лишним процентами русского населения проживают представители более 180 национальностей, последователи нескольких десятков религий. Сама по себе такая разношерстность таит в себе как множество положительных нюансов, так и ряд явных угроз, к числу которых принято относить и сепаратизм.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов
     
    От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Сетевая глобализация : Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа
     

    Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типаГенетически модифицированные объекты (ГМО) или трансгенные организмы - это живые организмы (в основном - растения), созданные с использованием генетических технологий.

    Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека, которые позволяют получить новые необычные свойства. Например, устойчивость к засухе, холодам или вредителям. Картофель, не съедобный для колорадского жука, или кукуруза, не чувствительная к гербицидам и пестицидам.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас