Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Закарпатские венгры и русины – против авантюр Киева

Закарпатские венгры и русины – против авантюр КиеваВсе меньше украинских граждан желают с покорностью подчиняться истеричным приказам Киева и отправляться в зону проведения АТО в качестве дешевых тушек. Мстительная украинская Фемида тут же заводит на таких граждан уголовные дела. Уже есть первый осужденный по делу о дезертирстве: на Буковине уклониста осудили на два года. На Закарпатье открыто 16 дел по факту уклонения от участия в братоубийственной войне.

Талергоф: Галицкая Голгофа

Талергоф: Галицкая ГолгофаК столетию трагедии. Русским людям - жертвам первого в Европе концлагеря посвящается …

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и Харьков

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и ХарьковЕдва ли не самым любимым тезисом свидомых является словесный кульбит: «Там, где нет сепаратистов, – там нет и армии, нет войны, и там спокойно и мирно живут люди». В общем, во всём виноваты ополченцы, из-за которых-де страдает всё население Донбасса.

О возможном бунте в Закарпатье

О возможном бунте в ЗакарпатьеНе знаю, как насчёт русин и венгров Закарпатья, но точно знаю, что те, кто называют себя украинцами (хотя там такое смешение народностей, что не разберёшь), в том числе и сторонники майдана, действительно возмущены мобилизацией и отказываются выезжать за пределы области. Согнанные в военкомат с деревень "добровольцы" фактически отказались воевать за "едыну украину", и никто не решается им что-то сказать.

АТО как метод узаконенного геноцида

АТО как метод узаконенного геноцидаВ марте 2014 года в одном из своих интервью «Познавательному ТВ» депутат Госдумы Евгений Федоров, отвечая на вопрос журналиста о дальнейшем развитии событий после «майданного переворота», высказал мнение, показавшееся тогда чересчур пессимистичным. По его словам, конфликт неизбежно должен будет перерасти в развязанную под контролем США гражданскую войну, в ходе которой население «незалэжной» сократится где-то наполовину.

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье

Закарпатье отправится за Донбассом?

Закарпатье отправится за Донбассом?Будапешт потребовал для украинских венгров автономию и двойное гражданство

Националистическая Украина

Националистическая УкраинаБывший советник президента Рейгана Пол Крейг Робертс в одном из своих недавних интервью сказал, что «наивные простофили» будут сожалеть о майдане до конца жизни. Но пока большинство сторонников майдана до сих пор пребывают в простодушной уверенности, что на Украине вот-вот начнется сытая и спокойная жизнь.

Помни, бандит, про 9 Мая!

Помни, бандит, про 9 Мая!Год за годом, десятилетие за десятилетием, как молитву повторяют одни и те же слова: «России конец». И век за веком  всё это заканчивается одинаково — «каждый поляк плохо кончает под Смоленском».

Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России»

Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России»Тот факт, что на Майдане народ бунтует уже не столько за «входження до Європи», сколько против уголовно-олигархической власти в лице Януковича, вовсе не означает, что Майдан перестаёт быть точкой приложения сил наших геополитических противников, прежде всего, США.


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |