Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Русские своих не бросают!

Русские своих не бросают!К событиям на Украине Через всю Россию - от Калининграда до Владивостока - в «Крымскую страду» прозвучал, несколько подзабытый, этот мощный народный клич: «Русские своих не бросают!» Эхо этого выражения боли сопереживания за беды братьев, волею мирового катаклизма - распада Великой Державы, оказавшихся  за пределами нынешней России, еще не умолкло, как родилась потребность в его возобновлении. Опасность расплаты, арестами и кровью, русских людей за их любовь к России - уже сегодня грозит Харькову, Донецку, Луганску, а завтра - Новороссии.

Украинское законотворчество под дубинками

Украинское законотворчество под дубинкамиНедавно в Киеве горел офис КПУ, где ранее заседало руководство фракции коммунистов. С середины февраля это здание было захвачено победившими погромщиками - «евроинтеграторами», и там полтора месяца незаконно заседала «канцелярская сотня» евромайдана. Уходя оттуда, проевропейские громилы подожгли данное здание КПУ, о чем свидетельствуют неопровержимые улики, найденные затем милицией.

Шизофрения накатила на Раду

Шизофрения накатила на РадуЗаконопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины

В США нет политиков, есть жалкие клоуны!

В США нет политиков, есть жалкие клоуны!В США начался очередной концерт с поднятием «потолка». Если бы эти жалкие людишки, считающие себя совестью и честью нации, знали, с каким презрением и ощущением мерзости простые граждане смотрят на них, наверное никогда бы себя не поставили в такое положение.

Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США

Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в СШАОтвет на американский «акт Магнитского» в виде «закона Димы Яковлева», принятого Государственной Думой России, вызвал на Западе шквал беснования. Разберемся в чем причина.

Не допустить переориентации политики государства на уничтожение родительства в стране!

Не допустить переориентации политики государства на уничтожение родительства в стране!Опубликована резолюция круглого стола «Институт родительства в России: угрозы и перспективы» ...

Путин скрывает зловещий договор с НАТО?

Путин скрывает зловещий договор с НАТО?Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. Наверняка о них знали другие политики - Зюганов, Жириновский, С. Миронов, Гудков, Явлинский, но молчали и молчат до сих пор. Вопросы: почему приняты, почему молчат и что всё это значит?

В Москве состоялся многотысячный митинг «РОССИЯ, ВСТАНЬ И ИДИ!»

altВ Москве 16 апреля состоялся многотысячный митинг протеста против внедрения в России универсальной электронной карты (УЭК), ювенальной юстиции, антинародной социально-экономической политики. Среди участников мероприятия - лидеры православных общественных организаций, патриотических объединений, члены КПРФ Москвы и Подмосковья.

Полный текст "Декрета о внутренней и внешней политике Республики Подкарпатская Русь"

alt
22 февраля поступил "Декрет о внутренней и внешней политике Республики Подкарпатская Русь" от 20 февраля 2009 года. Публикует документ полностью:

   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас