Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинские СМИ: день неадекватного сурка

Украинские СМИ: день неадекватного суркаОдним из информационных парадоксов острого политического кризиса на Украине стала реакция местных укро-патриотических СМИ.

«Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»

«Необходимо переключить все внимание на Юго-Восток Украины, Малороссию»Эксперты Фонда Содействия Борьбе с терроризмом и экстремизмом считают, что центр прямого противоборства переместился из Крыма в Донецк, Харьков, Одессу, Николаев …

Неравенство регионов, или Кто раскалывает Украину?

Неравенство регионов, или Кто раскалывает Украину?Новой украинской властью, а также обслуживающими ее СМИ ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, дается однозначный. По их мнению, виновата во всем Россия и якобы подстрекаемые ею авантюристы. Так ли это? Для того, чтобы разобраться, необходимо оставить эмоции и оперировать фактами. Итак, что происходит сегодня на Украине?

В связи с событиями в Малороссии

В связи с событиями в МалороссииВзгляд из Сербии …

На Украину пришла беда

На Украину пришла бедаПробудилось чудовище. Вылезло из своего логова. Встало во весь рост. Зашагало погаными лапами по красивой и благодатной украинской земле, круша и уничтожая на своем пути любое инакомыслие. Обнажило свою смердящую глотку, с желтых клыков которой стекают кровь и слезы настоящих и будущих жертв. Имя этому чудовищу – национализм. Национализм в самой извращенной форме. Национализм, имеющий свои корни в нацизме.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...Европы

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...ЕвропыУ нас на Украине сейчас так много негатива, что иногда хочется просто... посмеяться. Ведь юмор, сатира, сарказм - это проявление той же самой раздражительной силы души, которая порождает и гнев. Так что русский человек, прошедший советское и постсоветское время, вместо того, чтобы раздражаться, видя все наши беды, гадости и нелепости, довольно часто просто смеется.

События в Крыму – реакция на Майдан

События в Крыму – реакция на МайданВ Севастополе и Симферополе проходят митинги с участием пророссийски настроенных крымчан, требующих  не признавать новую власть в Киеве. Протестующие требуют провести референдум о статусе Крыма. В Симферополе митинги проводят также крымские татары, требующие не допустить отделение Крыма от Украины.

В наших сердцах теплится надежда

В наших сердцах теплится надеждаЗнаете… в эти дни, когда решается не только судьба миллионов русских и русскоязычных людей на отторгнутой от Руси предателями и подонками Украине, мы невольно думаем с надеждой о русском народе по ту сторону границы, где практически у каждого остались друзья, родственники, близкие…

В антитеррористической операции могут быть задействованы военнослужащие – Минобороны

В антитеррористической операции могут быть задействованы военнослужащие – МинобороныВоеннослужащие Вооруженных сил Украины могут быть задействованы в антитеррористической операции на территории Украины


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас