Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 26) :

#1: Политика : Смерть московского «майдана»
 
Смерть московского «майдана»В наше время одной из главных задач власти на Руси становится ее способность суметь вовремя рассеять оранжевую толпу - тупое орудие в руках западных кукловодов. Надо сказать, что «цветные революции» - это совершенно новый виток апостасии. Сначала богоборческие тоталитарные секты поставили задачу сокрушить «троны и алтари» христианских империй, создав на их месте национальные государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ
 
О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ Характерной особенностью нашего апокалипсического времени является подмена истины  ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Лжепатриарх Филарет и забытый «юбилей»
 
В череде трагических и славных памятных дат уходящего года в средствах массовой информации был явно пропущен печальный юбилей: 50 лет назад (1961 год) Киево-Печерскую лавру ликвидировали как монастырь. Возможно, в наши дни и не стоило бы вспоминать о ранах, нанесённых Церкви полвека тому назад, и новых испытаний более чем достаточно. Да вот лицо, которое принимало тогда активное участие в иудином деле закрытия лавры, как и в иных гонениях на Церковь той поры, продолжает с не меньшей активностью своё дело, прочно заняв на политическом олимпе Украины видное место. Речь о М.А. Денисенко, которого в некоторых кругах стойко именуют «патриархом Филаретом».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Ювенальная юстиция : В США осудили родителей, лечивших своего новорожденного сына молитвой
 
В США осудили родителей, лечивших своего новорожденного сына молитвойСуд округа Клакамас штат Оригон признал виновными в непредумышленном убийстве супругов, лечивших своего новорожденного сына молитвой. Как сообщает АР, родители являются членами местного отделения Церкви последователей Христа, последователи которой негативно относятся к официальной медицине и практикуют исцеление молитвой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Россию ждут новые Кущёвки и Сагры
 

altРоссия возвращается в 90-е... Кошмарные события в Кущёвской, расстрел дискотеки в Кобралово, перестрелка в Сагре. Поражает не только жестокость, проявленная во время этих событий, но и то, что они назревали давно, а власть и стражи порядка не сделали ничего для их предотвращения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Ювенальная юстиция : Зачем Путин встал на медведевскую тропу?
 
altВ преддверии праймериз «Народного фронта» в его списках обнаружились депутаты Госдумы Ольга Борзова и Екатерина Лахова. Кто же эти «самые достойные люди нашего Отечества», как называют выдвиженцев Фронта его создатели?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: История : Резюме катастрофы 22 июня 1941 года
 
Резюме катастрофы 22 июня 1941 годаТаких масштабов (по времени и количеству жертв) уничтожения государственным режимом населения собственной страны в истории не известно. Вожди СССР своей шкурой чувствовали враждебность большинству населения насаждаемого ими коммунистического образа жизни. Отсюда - необходимость перманентного террора, - закономерного для всех без исключения коммунистических стран.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Новости : Пикет против репрессии сербских патриотов
 

altПикет протеста в отношении исполнительных и судебных властей Сербии, проводящих репрессии против сербских патриотов и выносящих несправедливые приговоры.

Место: Посольство Сербии в Москве, Мосфильмовская ул.46

Начало: 30 апреля в 14:00

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: За царя! : ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II - ЗАЛОГ НЕМИНУЕМОГО ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИ
 
ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II - ЗАЛОГ НЕМИНУЕМОГО ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИВ Православно-Догматическом Богословии, которое было основным учебником в ХIХ - начале ХХ веках по этой дисциплине в духовных учреждениях (а поэтому этот учебник многократно проверялся духовной цензурой), читаем: «Вся тайна нашего Искупления смертью Иисуса Христа состоит в том, что Он, взамен нас, уплатил Своею кровью долг Правде Божией за наши грехи, который мы сами уплатить были не в состоянии: иначе, - в замене нас, исполнил и потерпел все, что только требовалось для отпущения наших грехов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Общество : «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек
 

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Общество, История : Окончилась ли Гражданская война в России?
 
Окончилась ли Гражданская война в России?16 ноября, в Москве в здании Международного фонда Славянской письменности и культуры прошел очередной круглый стол Клуба национальной прессы. Тема для дискуссии: «Извлечены ли уроки из гражданской войны в России? К 90-летию Русского исхода». Вели круглый стол председатель Клуба национальной прессы, главный редактор «Русской народной линии» Анатолий Степанов и ответственный секретарь Клуба, редактор журнала «Славянка» Сергей Тимченко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Основные пункты различия между Православной Церковью и Римо-Католической церковью (Папизмом)
 
altЕпископы Древнего Рима, несмотря на небольшие и несущественные отличия, всегда имели евхаристическое общение с епископами Нового Рима и епископами Востока вплоть до 1009-1014гг, когда впервые кафедра Древнего Рима была захвачена франкскими епископами. Вплоть до 1009г. Римские папы и патриархи Константинопольские были едиными в совместной борьбе против франкских правителей и епископов, но и против появлявшихся в истории еретиков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : «Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»
 

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ ПРОТИВ МИЛИЦЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА
 
altНачалась эта история утром 21 июля на улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска, где произошла встреча Дмитрия Бабина и и.о. начальника районного вытрезвителя Андрея Ребешкина, после которой Бабин с пулей в спине попал в больницу, где был прооперирован и находился до последнего времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОСХИМОНАХА РАФАИЛА (добавлены фотокопии подписанного обращения)
 

altДорогие Архипастыри и пастыри Русской Православной Церкви, обращаюсь к вам я, убогий монах Рафаил (Берестов).

Я вам предлагаю созвать свой Поместный Собор Русской Церкви, без иерархов, которые заражены ересями и осудить все ереси, которые накопились у некоторых представителей церковных. Церковь свята, поэтому в ней не могут содержаться мнения ложные.

 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге
 

altГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.
Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Религия : «НЕ ОТДАВАЙТЕ МОЮ ЦЕРКОВЬ»
 
alt
Три правящих архиерея Русской Православной Церкви на богослужении на Гробе Господнем в Иерусалиме одновременно услышали голос Свыше: «Не отдавайте Мою Церковь». Поданная ими соответствующая Докладная записка в Московскую Патриархию пока остаётся без ответа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Программа великой инквизиции
 
null
На рассмотрение текущей сессии Верховной Рады Виктор Ющенко внес законопроект с очень красивым названием «Про Загальнодержавну програму «Національний план дій щодо реалізації Конвенції ООН про права дитини». Пунктом 4.9 программы предлагается «Створення системи ювенальної юстиції». Но, что это за «юстиция» такая – программа не поясняет. И дело не только в уровне подготовки документов, инициированных президентом. А скорее в том, что соответствующего определения нет и в Конвенции ООН. По той простой причине, что Конвенция, в воплощение которой, вроде бы и разработана Программа, ювенальную юстицию никоим образом не упоминает!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Религия : Интервью с Епископом Анадырским и Чукотским Диомидом от 26.12.2008 года
 
Многих православных жителей Чукотки, да и не только Чукотки, а и всей России живо интересует та ситуация, которая разыгралась вокруг Вас. И мне бы хотелось задать Вам несколько вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Религия : ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, последователям русских зарубежных юрисдикций
 
Достойно всякой похвалы обоюдное желание людей соединиться в Истине для соборного Ее исповедания. И если таковое желание искренне, то люди, предоставляя друг другу доводы, и тем отвергая свои заблуждения, не будучи ослеплены гордыней, обретут единомыслие в Истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : Ерчак В.М. "Слово и Дело Ивана Грозного"
 
Ерчак В.М. "Слово и Дело Ивана Грозного"
Царская власть утверждена на земле Самим Господом. Осуждающие Царей испытывают долготерпение Божие. За это может быть страшное наказание Божие. Почитание Царя и Царской власти – это Евангельская заповедь, которая дана всем христианам, и грешно ее нарушать.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#23: Религия : Открытый ответ преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, на письма читателей, присланные через редакцию газеты «Дух христианина»
 
alt
После выпуска 4 (17) июля 2008 года моего архиерейского Обращения к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской, редакция газеты «Дух Христианина» направила мне письма нескольких читателей, «присланные для епископа Диомида».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Религия : В РПЦ произошла "оранжевая революция", убеждены сторонники Диомида
 
altВ Москве создан Общественно-религиозный Совет (ОРС) "В защиту чистоты Православия и епископа Диомида"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Наши дела : 19 марта одесситы пикетировали здание «Просвіти», протестуя против попыток властей реабилитировать УПА.
 
altТакая акция прошла возле здания Одесского областного объединения «Просвіта», где при содействии СБУ открылась фотовыставка «УПА: история непокоренных». Кроме того, организаторами выставки является Центр изучения освободительного движения и Центр национального возрождения им. Степана Бандеры. На выставку УПА в Одессе пускали через милицейский кордон.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: За царя! : О ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ С БИБЛЕЙСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
 
altВ последнее время в нашей повременной печати довольно много писали и пишут о преимуществах единоличного управления государством. Разбирают этот вопрос с различных точек зрения: этической, философской, исторической. Со всех этих точек зрения немало и прежде говорилось и за и против царской власти; немало и теперь можно сказать в ту и другую сторону.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас