Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Мирная оккупация Украины. План
     

    Мирная оккупация Украины. ПланПрезидент инициирует возвращение к Конституции 2004 года и досрочные выборы главы государства. На протяжении десяти дней должна быть создана коалиция национального единства в Верховной Раде. Она должна сформировать «правительство национального доверия». Потом начнется процесс создания новой Конституции, который должен завершиться досрочными президентскими выборами. Установлен крайний срок – не позднее декабря 2014 года.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Майдан — неизлечимая болезнь Украины
     

    Майдан — неизлечимая болезнь УкраиныПочувствовав слабость действующего президента, выстроенная ранее вертикаль власти из самого разнообразного нечеловеческого материала затрещала и посыпалась. Регионалы бегут от своего лидера, как от чумного, пускаясь в пошлейшие рассуждения о необходимости сохранения мира в стране, при этом не забывая напомнить маленьким согражданам и о своих принципах.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Грантоеды Украины, несмотря ни на что, концентрируют силы
     

    Грантоеды Украины, несмотря ни на что, концентрируют силыМайдан стал уроком для всех. Для власти, для оппозиции, для милиционеров, для боевиков... Но если всем им ещё предстоит переосмыслить произошедшее, то спонсоры массовых беспорядков уже не только это осмыслили, сделали выводы, но даже приступили к реализации новой тактики своей деятельности.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Запад и его «полезные фашисты» с майдана
     

    Запад и его «полезные фашисты» с майданаЗапад всей дипломатической и пропагандистской тяжестью навалился на законную власть Украины, лихорадочно подавая сигналы одобрения своим агентам в этой стране. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт всю ответственность за пролившуюся кровь возложил на президента Виктора Януковича.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Фашисты начинают и… проигрывают
     

    Фашисты начинают и… проигрываютДумаю, Майдан до сих пор не зачистили не потому, что не могут зачистить, а потому, что все еще нет на это приказа.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Украина, которую мы потеряли
     

    Украина, которую мы потерялиВялотекущее противостояние на Украине, продолжавшееся больше полутора месяцев, 19 января сменилось очередной, наиболее впечатляющей вспышкой насилия. При этом на сей раз оно выплеснулось и в регионы - отрядам оппозиции удалось захватить здания областных администраций почти во всей западной половине Украины, однако к 27-му января это наступление захлебнулось на юго-востоке ("Беркут" при поддержке местных жителей не допустил захватов в Запорожье, Днепропетровске и т.д.).

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Антиукраинский «спецназ»
     

    Антиукраинский «спецназ» После того, как на сцене киевского «Евромайдана» появились чуть ли не в обнимку лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и американский сенатор Джон Маккейн, еврейские организации в США и Израиле возмутились. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Надежда на Юго-Восток
     

    Надежда на Юго-ВостокСегодня ясно, что в Украине идет прямая внешняя агрессия США, которые руками экстремистов хотят произвести конституционный переворот в независимом государстве-члене ООН. Вашингтон, который стоит за Евромайданом, уже не остановится. Он превратил Галичину в подобие саакашвилиевской Грузии, которая хочет раздавить Юго-Восток, как хотели во время Олимпиады 2008 года в Пекине растоптать Южную Осетию.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Порошенко финансирует и свозит в Киев экстремистов для организации массовых беспорядков – СМИ
     

    Порошенко финансирует и свозит в Киев экстремистов для организации массовых беспорядков – СМИПетр Порошенко, метящий сейчас в кресло премьер-министра в новом правительстве, является спонсором экстремистских выходок, вследствие которых на Майдане пролилась кровь.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Как русофобия мозг застит
     

    Как русофобия мозг заститЯнуковичу нужно понять: ему уже отведена роль этого самого политического мусора. И ему остается только: а) уйти из власти добровольно-принудительно, под давлением фейковой революции, которая является банальным госпереворотом; б) надеяться на помощь России, которая могла о чем-то договориться на его счет с Германией, которой и на фиг не нужно усиление американских «антикризисных менеджеров» в Восточной Европе. России это тоже не нужно, а значит, точки соприкосновения Москвы и Берлина, Владимира Путина и Ангелы Меркель – налицо; в) надеяться только на свои силы и готовиться к роли украинского Башара Асада, который не поддается ничьему давлению, рискуя повторить путь Хусейна или Каддафи.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (94)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас