Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 21) :

#1: Православие : Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!
 
Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!Не успела Православная Одесса опомнится от очередного богохульства антихристова шабаша - 1 апрельской юморины (тайный смысл юморины - насмехательство над Христовым Воскресением. Именно 1 апреля первосвященники и фарисеи подкупили стражу, чтобы те оклеветали Апостолов в краже тела Христова, и что бы народ не поверил в Христа и в Его Искупительную жертву! «1апреля - никому не верь» девиз богохульного праздника - 1 апрельской юморины), как грядет более откровенное и страшное поругание Господа нашего Иисуса Христа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : Бедный философ Черноморец как типичный идеолог автокефалии УПЦ МП (Часть 2)
 
Бедный философ Черноморец как типичный идеолог автокефалии УПЦ МП (Часть 2)В своей «докторской диссертации» Юрий Черноморец делает вообще невиданный для православного богослова шаг. Для того, чтобы «развенчать» Отцов Церкви (включая ненавистного Ватикану и этому, озлобленному бедностью, философу святителя Григория Паламу), он ссылается на неоплатоника Иоанна Филопона, который проповедовал ересь тритеизма (троебожия).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Православие : Пост и его значение
 
Пост и его значение«Не подобает христианам во Святую Четыредесятницу есть рыбу. Если я уступлю тебе в этом, то в следующий раз ты будешь принуждать меня поесть мяса, а затем предложишь отказаться от Христа, моего Творца и Бога. Мне лучше избрать смерть». Таким был ответ святого благоверного царя Карталинского Луарсаба II шаху Аббасу, как это явствует из «Мартиролога» Католикоса-Патриарха Антония. Таково было отношение к церковным постам наших благочестивых предков...В Православной Церкви существуют посты однодневные и многодневные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИСПОЛИНОВ: ВЕРСИИ… ЛЕГЕНДЫ… ФАКТЫ?.. Иерей Андрей Горбунов
 
ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИСПОЛИНОВ: ВЕРСИИ… ЛЕГЕНДЫ… ФАКТЫ?.. Иерей Андрей ГорбуновОдним из самых трудных для толкования библейских мест считается содержащийся в Книге Бытия рассказ о каких-то необычных брачных отношениях - между «сынами Божиими» и «дочерьми человеческими». Далее Библия говорит о появлении на земле неких исполинов, о крайнем развращении человечества и последующем его истреблении Всемирным потопом, от которого спаслось, в ковчеге, только семейство праведного Ноя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ
 
ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬСобытия истекающего года отчетливо показали нам  два важных момента. Первое - это то, что строители НМП перешли к открытым действиям против Православной Церкви, и второе - что все многолетние и многотрудные попытки одержать «победу Православными христианами» над глобализацией,  вдребезги  разбились о твердыню  «сопротивных». Итог нашей борьбы таков - принятием 2 октября законопроекта №10492, мы все поставлены на порог  технотронной диктатуры сатаны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество, Сетевая глобализация : ВОЙТИ В ЕДИНСТВЕННУЮ ДВЕРЬ
 
altСобытия истекающего года отчетливо показали нам  два важных момента. Первое - это то, что строители НМП перешли к открытым действиям против Православной Церкви, и второе - что все многолетние и многотрудные попытки одержать «победу Православными христианами» над глобализацией,  вдребезги  разбились о твердыню  «сопротивных». Итог нашей борьбы таков - принятием 2 октября законопроекта №10492, мы все поставлены на порог  технотронной диктатуры сатаны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Грозит ли нам новый Всемирный потоп?
 
Грозит ли нам новый Всемирный потоп? Конечно, скептики могут считать все рассказы о потопе обычными легендами, далёкими от действительности. Однако наводнения и цунами регулярно разрушают прибрежные города и посёлки. Пострадавших стран только за это лето наберётся целый список
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Что такое Россия?
 
Что такое Россия? Мы часто спрашиваем себя: что такое жить по-русски? Что такое русская судьба, русский характер, русский образ жизни? Как началась Россия? Откуда мы родом?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : В чем наша Победа?
 
В чем наша Победа? В этой статье я хотел бы поговорить о том, в чем же состояла Победа русских православных патриотов 4 марта 2012 года, поскольку многие считают, что никакой Победы тогда вообще не было или сомневаются в ней. В качестве примера приведу п.18 на самую первую статью этого цикла, где некто под ником «бравый солдат Швейк» сначала цитирует следующий абзац из этой моей статьи: «4 марта Запад потерпел стратегическое поражение в информационно-психологической войне против России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: За царя! : Можно ли каяться в грехе цареубийства?
 
Можно ли каяться в грехе цареубийства?В грехе цареубийства повинны не одни лишь физические исполнители, а весь народ, ликовавший по случаю свержения Царя и допустивший Его унижение, арест и ссылку, оставив беззащитным в руках преступников, что уже само собою предопределяло конец. Таким образом, нашедшее на Россию бедствие является прямым последствием тяжелых грехов и возрождение ее возможно лишь после очищения от них.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализма
 
Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализмаГендерное законодательство у нас почти введено. Далее по плану гомосексуалисты опираясь на это законодательство начинают агрессивную борьбу по “охране их прав” с жестким давлением на страну международных структур. Параллельно внутри страны за деньги тех же международных структур происходит пропаганда гомосексуализма с привлечением большого количества молодежи и подростков (обратите внимания на ток-шоу и фильмы которые последнее время транслируются на ТВ). Как это делается рассказывает доктор Скотт Лайвли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Православие : Учение и Дух Великого Златоуста. Ко дню памяти 13/26 ноября …
 
Ко дню памяти Вселенского Учителя и Святителя Иоанна Златоуста (13/26 ноября) ниже мы помещаем статью 1907 года одного из известных русских архипастырей, митрополита (тогда архиепископа Волынского и Житомирского) Антония (Храповицкого) (1863-1936).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 3

Вместо предисловия. Предваряя перевод третьей кассеты с интервью доктора Лоуренса Дунегана, посвящённого формированию Новой мировой системы, которую в 1969 году частично описал американский профессор Ричард Дэй, хотим обратить внимание читателей на любопытные хронологические и фактологические совпадения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Православие : Патриарх-заложник
 
Патриарх-заложник10 лет назад был интронизирован патриарх Ириней. Ныне 140-й преемник брата Христа ожидает смерти в иерусалимском заточении
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : Гаплогруппа Русской Души, русский народ
 
       altПредставляем Вашему вниманию научно-популярную статью по теме связанной с днк-генеалогией. Хотя автор зачастую излишне эмоционален,но надо признать, что в данном направлении многое изложено верно. Труды же Балановских и Клёсова всё-таки зачастую не относятся к формату общедоступных, что не даёт распространять по-настоящему научные данные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: История : Гитлер по паспорту еврей, внук Ротшильда... А также про его многонациональную толерантную армию.
 
altЭтот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Ювенальная юстиция : Теоретические предпосылки отвержения семьи Западным миром
 
altПо своему роду деятельности я довольно далек от педагогики, это не моя стезя. Однако я довольно много занимаюсь информационными технологиями, а эта тема вполне актуальна для нашей сегодняшней конференции. Информационные технологии оказывают огромное влияние на сознание нашей молодежи. Мне не раз приходилось выслушивать жалобы своих друзей-преподавателей на то, что нынешние учащиеся и студенты крайне плохо усваивают материал.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: История : Причина апатии Русского Народа: мавзолей ленина.
 
altВ январе 1924 года умер основатель и вождь оккупационного большевистского государства утвердившегося на землях России, известный под партийной кличкой «Ленин». Официально, 21 марта 1924 г. после переговоров некого В. Збарского с создателем и руководителем ВЧК-ОГПУ Ф. Дзержинским было принято решение приступить к бальзамированию. Почему решили всё-таки бальзамировать тело «Ленина»?

Скачать zikkurat.pdf [447.05 Kb] (cкачиваний: 74)
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Крестный ход : 21 ноября, в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, в Киеве состоялся Крестный ход.
 
alt21 ноября в Киеве состоялся уже традиционный Крестный ход, в котором приняли участие представители Союза Православных Братств Украины, ВОО «Православный выбор», Православного братства Александра Невского, отделов Малороссии «Союза Русского народа», Духовно-патриотического Союза «Новороссия», Братства прп. Лаврентия Черниговского и других православно-патриотических организаций. Активную помощь в организации Крестного хода оказали казаки-черноморцы ВВКЧ Императора Николая ІІ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: За царя! : О ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ С БИБЛЕЙСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
 
altВ последнее время в нашей повременной печати довольно много писали и пишут о преимуществах единоличного управления государством. Разбирают этот вопрос с различных точек зрения: этической, философской, исторической. Со всех этих точек зрения немало и прежде говорилось и за и против царской власти; немало и теперь можно сказать в ту и другую сторону.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2013 (157)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)

   
«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас