Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Зачем Коломойскому война с Новороссией

Зачем Коломойскому война с НовороссиейС общей логикой поведения и «патриотизма» украинских олигархов мы разобрались. Однако мотивы Игоря «Бени» Коломойского в развязывании и финансировании полномасштабной войны против Новороссийской Федерации не исчерпываются только лишь интересами его нефтепереработки. Днепропетровский олигарх-губернатор имеет ещё как минимум одну причину для войны: самостоятельная Новороссия грозит лишить Коломойского его главного бизнеса.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунты

Ближайшие и среднесрочные перспективы временщиков из хунтыНынешнюю украинскую власть половина страны клянет последними словами, именуя ее «хунтой». Но это хлесткое словечко к нынешним господам в Киеве вряд ли подходит – слишком они бессильны и слишком мало влияют на ситуацию в стране. Скорее это «недохунта» или «недовласть». На фоне этого бессилия, ненависть, которую они вызывают, выглядит немного неадекватной, просто потому, что на многие, если не на все, процессы в стране они влиять просто не в состоянии.

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновных

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновныхГосдума призвала международные парламентские организации сделать все возможное, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы на Украине …

Фашистской хунте не нужен референдум

Фашистской хунте не нужен референдум Верховная Рада не поддержала идею проведения всеукраинского референдума 25 мая, одновременно с выборами президента страны. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец.

Соборная Украина против Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви

Соборная Украина против Единой Святой Соборной и Апостольской ЦерквиЧем «соборность» Украины отличается от соборности Церкви? Один проект чисто политический, иной же — духовный, безценный для всякого истинно верующего, т.к. являет собой осуществление воли Божией о спасении человеческого рода. Поэтому один преисполнен ограниченности и зависти, другой же – высочайшей любви и таинственной неограниченности

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

ПРАВДА ИЛИ ДЕЗА? В ОДЕССУ ЕДУТ КАРАТЕЛИ С ЗАПАДА. (максимальный репост)

По поступившей информации, на Одессу едут бандеровские карательные отряды. "Скорые помощи" готовятся к приему большого числа пострадавших...

Украина: программа передач на завтра

Украина: программа передач на завтраНет никакого смысла смотреть новости по телевизору, поскольку все информационные сюжеты сводятся к пяти основным «болванкам». Свобода слова наступила такая, что ничего, кроме «свободы» нет. И абсолютно никого подобное положение СМИ, характерное для той же Руанды, не волнует.

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВК

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВКПланы Киева привлечь к охране порядка иностранные частные военные компании – это свидетельство неспособности власти обеспечить безопасность в стране. Так прокомментировало Министерство иностранных дел (МИД) РФ, информацию, появившуюся в СМИ.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас