Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Общество : О «Pussy Riot», современном искусстве и ЦРУ
 
О «Pussy Riot», современном искусстве и ЦРУПочему находящихся под судом кощунниц выдвинули на премию Кандинского? ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Pussy Riot как зеркало революции ненависти
 
Pussy Riot как зеркало революции ненавистиВся российская и мировая общественность (разумеется, либеральная - иную в российских СМИ стало привычным не замечать), как по команде, озаботилась судьбой трех кощунниц, скакавших ведьмами перед алтарем храма Христа Спасителя и певших срамные куплеты. Запад взбудоражен. Amnesty International объявляет трех арестованных участниц группы Pussy Riot «узницами совести», в США срочно собирают средства на адвокатов «мучениц путинского режима», Би-Би-Си c нажимом сообщает о том, что «суд над Pussy Riot протекает по сценарию дела ЮКОСа», по западному миру проходит серия акций в защиту «жертв диктатуры»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика, Сетевая глобализация : Геополитическая мозаика: в случае победы на выборах Митт Ромни готов атаковать Иран, а Ксения Собчак стала революционной звездой американской прессы
 
Геополитическая мозаика: в случае победы на выборах Митт Ромни готов атаковать Иран, а Ксения Собчак стала революционной звездой американской прессыНа встрече с избирателями Фессалоник товарищ Михололиакос поделился своими планами восстановления былого могущества Греции до границ Византийской империи. Политик заявил: «Мы вернём Константинополь (Стамбул), Смирну (Измир), мы вернём Чёрное море». Также Михололиакос озвучил то, что ожидали услышать от него оппоненты: «Да, мы расисты, да, мы националисты. Мы не скрываем этого».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Украинская демократия: американская версия
 
Украинская демократия: американская версияПосол США в Украине - больше, чем посол. Это, прежде всего, наставник «туземной» политической элиты, «гуру демократии», «мудрый руководитель», указывающий на ошибки власти, борец за права человека, «гарант» свободы слова, учитель и даже психоаналитик, готовый внимательно выслушать жертв «режима». Стивен Пайфер, Уильям Тейлор, Карлос Паскуаль, Джон Хербст... Все они смело отодвигали призрачную границу, отделяющую дипломатическую деятельность от вмешательства во внутренние дела страны пребывания.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Преступление без наказания? Мнение атеистки
 
Преступление без наказания? Мнение атеисткиО загадочной русской душе написано много. О долготерпении русского народа – тоже немало. В не столь давние времена было модно рассуждать о непротивлении злу насилием. Проще говоря, вспоминали христианскую заповедь: «Ударили тебя по левой щеке – подставь правую».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Pussy Riot – «узницы БЕС совести»?!
 
Pussy Riot – «узницы БЕС совести»?!Либералистическое «сообщество» бесноватых фанатов мешкоголовой шайки Pussy Riot «отмечает» присвоение нового «международного статуса» содержащимся в СИЗО трём богохульницам. Как сообщают СМИ, так называемая международная правозащитная организация Amnesty International, после некоторых «раздумий» признала членов шайки Pussy Riot, арестованных за хулиганскую провокацию в храме Христа Спасителя, «узниками совести»!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Еще один иностранный покровитель «Pussy Riot»
 
Еще один иностранный покровитель «Pussy Riot»Протоиерей Георгий Городенцев о вмешательстве эстонских политиков в российские дела ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Готова ли Россия к запрещению крестов?
 
Готова ли Россия к запрещению крестов?Или в чем смысл кощунственной выходки в Храме Христа Спасителя ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Лжепатриарх Филарет и забытый «юбилей»
 
В череде трагических и славных памятных дат уходящего года в средствах массовой информации был явно пропущен печальный юбилей: 50 лет назад (1961 год) Киево-Печерскую лавру ликвидировали как монастырь. Возможно, в наши дни и не стоило бы вспоминать о ранах, нанесённых Церкви полвека тому назад, и новых испытаний более чем достаточно. Да вот лицо, которое принимало тогда активное участие в иудином деле закрытия лавры, как и в иных гонениях на Церковь той поры, продолжает с не меньшей активностью своё дело, прочно заняв на политическом олимпе Украины видное место. Речь о М.А. Денисенко, которого в некоторых кругах стойко именуют «патриархом Филаретом».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа Спасителя
 
Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа СпасителяПрактически неизвестной для современников является тема массовых репрессий против духовенства и мирян Украинской Православной Церкви Московского Патриархата со стороны адептов автокефалистов и униатов-раскольников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: История : 2 августа в России должно было начаться вооруженное восстание
 
altВ день празднования 81-летия со дня основания Воздушно-десантных войск, в России мог начаться вооруженный переворот, готовящийся соратниками Народного ополчения им. Минина и Пожарского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Среди задержанных в Екатеринбурге сторонников полковника Квачкова оказался преподаватель УрФУ
 
altВ истории с задержанием в Екатеринбурге сторонников отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа, всплыли интересные подробности. Среди арестованных подпольщиков оказался бывший сотрудник Уральского федерального университета, который отвечал в вузе за военную подготовку будущих офицеров в должности директора Института военно-технического образования и безопасности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: История : Резюме катастрофы 22 июня 1941 года
 
Резюме катастрофы 22 июня 1941 годаТаких масштабов (по времени и количеству жертв) уничтожения государственным режимом населения собственной страны в истории не известно. Вожди СССР своей шкурой чувствовали враждебность большинству населения насаждаемого ими коммунистического образа жизни. Отсюда - необходимость перманентного террора, - закономерного для всех без исключения коммунистических стран.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: История : Кровавый опыт революций: «Варфоломеевские» ночи в Севастополе 1917 –1918.
 
altИзвестия об Октябрьском перевороте достигли Крыма на следующий день. Утром 26 октября в Севастополе было созвано расширенное заседание исполкома совета при участии представителей профсоюзов, завкомов, корабельных и солдатских комитетов и городской думы. Тем временем Центральный комитет Черноморского флота (Центрофлот) организовал демонстрацию в поддержку свершившейся революции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : В Союзе православных братств РПЦ призвали Президента и Генпрокурора Украины направить в Запорожье спецкомиссию для встановления истинных виновных взрыва в храме
 
altРаспространенная адвокатом одного из арестованных в СМИ информация о том, что запорожские милиционеры неофициально признали, что трое обвиняемых во взрыве Свято-Покровского храма в Запорожье на самом деле непричастны к июльской трагедии, вызвала реакцию общественности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
 
altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: История : РОЖДЁННАЯ ПЕТРОМ ВЕЛИКИМ, А НЕ РЕВОЛЮЦИЕЙ
 
altВ  начале августа 2010 года Президент России Дмитрий Медведев выступил с предложением вернуть российским органам правопорядка название «полиции», вместо «милиции».Как и следовало ожидать, предложение было встречено изрядной порцией демагогии. Как всегда отличилась газета «Завтра», которая в статье Алексея Громова «Дядя Стёпа - полицай?» пишет: «Переименование милиции, которая достаточно долго ассоциировалась с прилагательным «народная», имеет чёткую идеологическую составляющую, которую можно определить как борьбу со всем советским в общественном сознании».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Дело врачей - 1953 г
 
alt
Немного достоверного известно о той решительной схватке во многовековой тайной войне русских державных людей с изуверным жидовством, которая завязалась в послевоенные годы в коридорах политической власти и закончилась со смертью Сталина, получив в официальной историографии название "дела врачей".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Учений не было. Был фарс, как и все у оранжевой власти
 
Учений не было. Был фарс, как и все у оранжевой власти
Союз Советских офицеров Крыма, проанализировав ход т.н. «учений» НАТО СИ-БРИЗ- 2008, информирует, что мероприятие, проведенное проамериканской властью Украины под данным названием, не имеет никакого отношения к военным учениям и на деле является их политической имитацией. Изложим то, что было проведено «в соответствии с планом» (цитата министра обороны Украины Ю. Еханурова) в Крыму под Евпаторией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Галичанские 'крестоносцы' против Украины
 
Галичанские 'крестоносцы' против УкраиныРоль Галичины, вошедшей в состав Украинской ССР только в 1939 г., а до этого - с конца ХIV века оторванной от этногенеза, исторического и культурного развития украинского народа, в современной Украине совершенно абсурдна. С одной стороны - это самый депрессивный регион, который не смог бы выжить без постоянных дотаций из госбюджета, состоящего в основном из отчислений промышленно развитых юго-восточных областей. Большинство населения Галичины успешно трудится за границей, не платит налогов, но в полной мере пользуется бюджетной социальной защитой.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Крестный ход, НАТО - нет! : Славяне были брошены в бой против славян
 
altОколо тысячи православных верующих Украинской Православной Церкви приняли участие в большом крестном ходе в Киеве, который ежегодно проводится в честь праздника Торжества Православия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас