Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 27) :

#1: Общество : Триумф подлости
 
Триумф подлости10 и 11 сентября в украинский телеэфир вышло популярное телевизионное ток-шоу «Говорит Украина», в котором приняли участие многие православные активисты. Оно было посвящено скандальной деятельности дегенераток из группы FEMEN, особенно их последней акции по уничтожению креста над киевским майданом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Крестный ход, Сетевая глобализация : 11 сентября 2012 года в Киеве состоялся Крестный ход
 
На шествие против сатанинской глобализации собрались около 10 тыс верующих, которые, в первую очередь обратились к своему священноначалию, требуя защиты от антихристианских законов (ибо, что за пастырь, который не защищает пасомых?), обращение об этом было подано в Митрополию Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Пуссики» и FEMEN – пальцы одной руки
 
«Пуссики» и FEMEN – пальцы одной рукиПравящая на Западе олигархия давно уже вступила на путь борьбы с Христианством. Во всех западных странах из школ и вузов уже много лет вытесняются образовательные программы, связанные с христианством, их суды и СМИ все чаще преследуют лиц, несогласных с государственной политикой пропаганды содомского греха, там везде массово проповедуются неоязыческие, и прямо сатанинские культы, ведется государственная политика растления детей «уроками секспросвета», и т.д.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Война против христианства приобретает глобальный масштаб
 
Война против христианства приобретает глобальный масштабШумная вакханалия по поводу приговора трем кощунницам, устроившим сатанинские пляски в храме Христа Спасителя, свидетельствует по меньшей мере о двух обстоятельствах важнейшей общественно-политической значимости.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : "Бог поругаем не бывает..." К теме гонений на Православие
 
"Бог поругаем не бывает..." К теме гонений на ПравославиеЗло больше не надевает масок, прикрываясь традиционной «общечеловеческой» ширмой. Оно действует в открытую, ожесточённо и нагло, целясь в самое сердце русской цивилизации – в Православную Веру и Святую Церковь, в то единственное, на чём стоит Россия и Русский мир. Пожалуй, более мощной волны гонений на церковь не было со времён большевистского мракобесия, когда с колоколен сбрасывались кресты, жглись иконы и взрывались храмы
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : 2014 год – очередная катастрофа русского народа?
 
2014 год – очередная катастрофа русского народа?Большинство статей, которые мы публикуем, это – тексты наших постоянных авторов или известных нам писателей и общественных деятелей. Но в редакцию приходят и тексты неизвестных нам людей. Как правило, они низкого качества, и мы их не публикуем, но есть и заслуживающие внимания по качеству и содержанию тексты, как тот, который мы сегодня предлагаем нашим читателям. Автор публикации, укрывшийся под «говорящим» псевдонимом, - человек православный и весьма компетентный в вопросах геополитики и национальной безопасности, что бросается в глаза уже при беглом знакомстве с текстом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Как уничтожается семья (Часть 2)
 
 Как уничтожается семья (Часть 2)Русофобские силы понимают, что окончательно добить «малую церковь» можно, лишь добив большую.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Pussy Riot как зеркало революции ненависти
 
Pussy Riot как зеркало революции ненавистиВся российская и мировая общественность (разумеется, либеральная - иную в российских СМИ стало привычным не замечать), как по команде, озаботилась судьбой трех кощунниц, скакавших ведьмами перед алтарем храма Христа Спасителя и певших срамные куплеты. Запад взбудоражен. Amnesty International объявляет трех арестованных участниц группы Pussy Riot «узницами совести», в США срочно собирают средства на адвокатов «мучениц путинского режима», Би-Би-Си c нажимом сообщает о том, что «суд над Pussy Riot протекает по сценарию дела ЮКОСа», по западному миру проходит серия акций в защиту «жертв диктатуры»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : ТРИ СЛОВА В ЗАЩИТУ ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ ИНН
 
ТРИ СЛОВА В ЗАЩИТУ ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ ИНН Специальные исследования штрих-кода системы EAN-13/UPC, проведенные в Греции, России и Украине, установили наличие в нем числа имени антихриста 666. Было установлено также, что индивидуальный (или идентификационный) налоговый  номер (ИНН) является именем человека в системе государственного учета. Но имя тесно связано с человеческой личностью. Поэтому правильное богословское понимание того, что происходит с личностью христианина при принятии ИНН, возможно только на основе православного учения о человеческой личности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Кретинизм нечистого разума
 
Кретинизм нечистого разумаАгрессия, направленная на Русскую Церковь, как и на всё русское, выплеснулась наружу. Антицерковники всех мастей выскочили из окопов, ринулись в атаку... Отмашку к подготовке атаки дал ещё в 2010 году прославленный агент западного влияния Владимир Познер... Тогда, в 2010-м, реально стали обозначаться контуры будущего Евразийского союза, а в перспективе - и спасительное для миллионов его расширение...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : ЗАЧЕМ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНН, СНИЛС, УЭК, ЧИП? Открытое письмо профессору А.И. Осипову
 
ЗАЧЕМ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНН, СНИЛС, УЭК, ЧИП? Открытое письмо профессору А.И. ОсиповуВами многое делается для того, чтобы люди знали о Православии, знали, как правильно веровать и как строить свою духовность, чтобы наследовать жизнь вечную.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Тупик автокефалии
 
Тупик автокефалииЦерковные либералы, представленные в епископате УПЦ МП архиепископом Александром (Драбинко) и рядом других лиц, среди которых – Митрополит Донецкий Илларион, официально позиционирующий себя сторонником единства, представляют автокефалию «национальной поместной церковью» и  преподносят ее почти как «возврат к истокам христианства». А тот факт, что во времена первых христиан в каждом важном городе был свой епископ, воспринимается ими как “прообраз авткефалии».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход : В Киеве прошел Крестный ход православных патриотов
 
В Киеве прошел Крестный ход православных патриотов17 января по центру Киева, от Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры до Софиевского собора прошло шествие православных патриотов. Оно завершилось перед памятником Богдану Хмельницкому, в виду храма святой Софии, перед которой 358 лет тому назад киевляне торжественно присягали на верность Русскому Православному Государю в единстве с братским Русским народом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : Ватикан как катализатор глобализации
 
Ватикан как катализатор глобализации Постмодернисткая игра со смыслами в мировой политике продолжается. Ватикан - центр вроде бы как христианской конфессии - ныне открыто одобряет организованные Западом «цветные перевороты», вмешательство во внутренние дела, несущие порабощенным странам войны, разгул преступности и нищету.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Церковь перед лицом отступления. Иеромонах Дамаскин (Христиансен)
 
Церковь перед лицом отступления. Иеромонах Дамаскин (Христиансен)Работа иеромонаха Дамаскина (Христиансена), отрывки из которой публикует наша редакция, написана на основе творений приснопамятного Архиеп. Аверкия (Таушева), обладавшего изумительным даром различения духов, что позволяло ему безошибочно обнаруживать и обличать самые утонченные антихристовы подделки и соблазны, которыми переполнен наш апостасийный мiр. Ныне, когда апостасия проникла уже в саму ограду Церкви, и многие Ея члены, даже обладающие священным саном, утратили верное понимание природы Церкви, потеряли чувство Соборности и зачастую смотрят на Церковь в основном как на орудие и средство для каких-то земных целей, публикация данной работы представляется исключительно своевременной и важной.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Круглосуточное молитвенное стояние в Мариинском
 
Круглосуточное молитвенное стояние в МариинскомКруглосуточное молитвенное стояние в Мариинском парке напротив ВРУ за право жить без ИНН и чипов.
Просим молитвенной поддержки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Сетевая глобализация : СВЯТОЙ АФОН ПРОТИВ ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА
 
altЗаявление Священного Кинота Святой Горы Афон относительно Электронного Правительства и «Карты Гражданина» (электронный паспорт). В связи с недавним представлением в Греческом Парламенте законопроекта "Об Электронном правительстве" и в результате чего последующего выпуска "Карты Гражданина", Священный Кинот Святой Горы хотел бы подчеркнуть следующее:
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Религия : Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.
 
Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.Священник Курской епархии Владислав Сохин перешел в ислам. “В одночасье я понял, что больше не могу считать себя священнослужителем. Не могу оставаться внешним совершителем церковных таинств”. Об этом уже раструбили средства массовой информации, как мусульманские, так и светские, и православные.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Религиозные корни либерализма
 
altОбщепринято считать современный либерализм нерелигиозным, если и не антирелигиозным направлением мысли. Либерализм уклоняется даже от самоопределения как идеология. Если вы спросите либерала, он скажет, что он против господства любой идеологии, господства любой религии. И действительно, бывали и такие либералы, но мы будем говорить лишь о сегодняшнем либерализме, ставшем идеологической доминантой в Соединенных Штатах, и играющем огромную роль в Европе и в пост-советской России.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Религия : Огненное колесо апостасии
 
alt30 декабря 2009г. состоялась торжественная церемония передачи иерархами Литовской католической церкви в пользование православной церкви здания костела в Пабраде. Казалось бы, что можно только порадоваться такому подарку православным, но это, напротив, только насторожило. Ведь когда католики что-то дарят, то взамен они просят в тысячу крат больше.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#21: Религия : "Еврейская община должна извиниться перед молдавским обществом за покушение на православную веру"
 
altМолдавский священник, протоиерей Анатолий Чибрик, выступивший в качестве одного из организаторов акции 13 декабря, в ходе которой группа православных верующих демонтировала и бросила к подножию монумента Стефану Великому установленный ранее в центральном парке по случаю отмечаемого евреями религиозного праздника Ханука подсвечник со свечами, обвиняет в межконфессиональном конфликте мэрию Кишинева
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : «НЕ ОТДАВАЙТЕ МОЮ ЦЕРКОВЬ»
 
alt
Три правящих архиерея Русской Православной Церкви на богослужении на Гробе Господнем в Иерусалиме одновременно услышали голос Свыше: «Не отдавайте Мою Церковь». Поданная ими соответствующая Докладная записка в Московскую Патриархию пока остаётся без ответа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Книги, фильмы : ИДЕОЛОГИЯ И ЗАДАЧИ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА
 
Идеология Союза Русского Народа есть идеология тысячелетнего Русского Царства, выраженная в Русской идее. В кратком виде она сформулирована в лозунге «Православие. Самодержавие. Народность».

Сегодня - это идеология Русского Воскресения в условиях незаконного захвата и присвоения с 1917 г. власти в России ее заклятыми врагами, убившими Русского Самодержца и Помазанника Божиего святого Царя мученика Николая II и Его Августейшую Семью.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Россия должна готовиться к иностранной интервенции.
 
altЭксклюзивное интервью с лидером Союза Русского Народа «Святая Русь», создателем движения «Прорыв» Алексеем Добычиным
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Казачество : Обращение организаций российских соотечественников Украины Ваше Блаженство! Блаженнейший Владыка!
 
alt
Мы, Ваша паства и верные чада Святой Православной Матери Церкви, представители многомиллионного сообщества российских соотечественников Украины, живущих на всей канонической территории Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, обращаемся к Вам с убедительной просьбой – не допустить отделения Украинской Православной Церкви от Московского Патриархата.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Экуменизм : Патриарх Варфоломей I заявил о готовности признать почетное первенство епископа Рима
 
Варфоломей I
В ноябре этого года с официальным визитом по приглашению Священного Синода Болгарской Православной Церкви в Болгарии побывал Патриарх Константинопольский Варфоломей I. В ходе визита Предстоятель Константинопольской Церкви дал интервью болгарскому государственному телевидению, в котором прокомментировал итоги Х пленарного заседания Смешанной православно-католической комиссии в Равенне
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: За царя! : Корпоративизм как основа христианской монархии.
 

Одной из важных задач современного православного русского национального движения является, на мой взгляд, раскрытие желательного для нас будущего России применительно к жизни человека.

Да, все мы, разумеется, монархисты. Но что встаёт перед взором простого нашего современника при слове монархия? Это дворцовый церемониал, это гимн «Боже Царя храни…», это мастерски сделанная Никитой Михалковым сцена встречи Александра III с юнкерами.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2012 (101)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)

   
«    Сентябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас